Молодые родители желают создать своему малышу максимально комфортные условия жизни и развития. Для этого нужно много работать. Малыша приходится определять в детский сад или доверить присмотр за ним няне. Но няне нужно пройти проверку на профессиональную пригодность. Она должна предоставить:
- рекомендации с предыдущей работы;
- справку о состоянии здоровья;
- документ об образовании.

Преимущества посещения детских учреждений

Посещая ясли сад ребенок находится в большей безопасности, чем с няней. Ведь неизвестно, как поведет себя няня в экстремальной ситуации, сможет ли определить первые симптомы заболевания.
 Приходя в частный мини сад Школа Радости в городе Харькове, малыш находится под присмотром опытных педагогов.
Современный
мини детский сад Елены Чернявской обеспечивает ежедневный осмотр малышей медицинской сестрой, которая определит малейшие отклонения в состоянии здоровья воспитанников.
Родители могут не беспокоиться о питании детей,
детский сад гарантирует организацию сбалансированного питания с учетом рекомендаций специалистов в сфере питания и детских врачей. Круглый годмини сад ясли обеспечивает воспитанников витаминной продукцией и необходимыми микроэлементами.

Посетив сайт детского сада Школа Радости, родители могут ознакомиться с условиями пребывания, возможностями для развития малышей. Частный детский сад ясли порадует современным дизайном и домашним уютом помещений. Для обучения своих воспитанников детский сад мини ясли Школа Радости использует уникальные обучающие программы, разработанные для разных возрастных групп. Школа Радости - детский сад Харьков помогает раскрыть творческие способности малышей в 14 кружках, на музыкальных занятиях и в спортивных секциях.