Как известно, промышленная швейная машина является главной основой любого швейного цеха, а также швейного производства. Именно поэтому можно смело твердить о том, успешность предприятия будет напрямую зависеть от присущих промышленной швейной машине надежности, техническим характеристикам и ее эксплуатационным характеристикам. Многие люди сейчас про себя наверняка подумают, что это некие тривиальные истины, правда даже несмотря на это они не утратят своей значимости.

Главные разновидности промышленных швейных машин

Вдаваясь в подробности отметим, что само по себе понятие «промышленная швейная машина» довольно-таки обширное. Многие люди под этим понятием подразумевают прямострочные швейные машины челночного стежка или если говорить простыми словами прямострочку.

Но если говорить немного правильнее, то промышленные машины для шитья – устройства, предназначенные для шитья в промышленных масштабах, где для каждой отдельной операции используется свой тип машины. Среди самых распространенных видов промышленных машин выделим несколько следующих:

  • швейные машины с двойным продвижением (с шагающей лапкой);

  • швейные машины с тройным продвижением;

  • двухигольные швейные машины;

  • рукавные швейные машины;

  • колонковые швейные машины;

  • брусовочные машины;

  • пуговичные швейные машины;

  • швейные машины цепного стежка;

  • петельные швейные машины;

  • закрепочные машины;

  • распошивальные швейные машины;

  • оверлоки промышленные;

  • скорняжные швейные машины.

В чем заключается особенность промышленных машин для шитья?

Это чуть ли не самый популярный вопрос, которым рано или поздно задаются многие люди, собравшиеся заняться собственным производством одежды и не только. Итак, для более точного отчета на этот вопрос, предлагаем разобрать главные особенности промышленных швейных машин:

1). Узкая специализация. За каждую отдельную задачу швейного производства отвечает определенный класс промышленных машин.

2). Высокая продуктивность. Многочасовая работа в две смены практически без каких-либо остановок – конек промышленных швейных машин. Благодаря такой особенности получается максимально сократить время изготовления единицы продукции, а также в разы увеличить общий объем производства.

3). Усиленная конструкция. Дабы каждая промышленная швейная машина как можно лучше справлялась с поставленными на нее задачами, их изготавливают из прочного литья (как правило, это чугунная сталь).

4). Увеличенная надежность. С целью существенного продления времени активного использования все детали промышленных швейных машин изготавливают исключительно из улучшенных материалов.

5). Большая разновидность. На современном рынке представлено огромное количество самых разных типов промышленных швейных машин. Кроме того, каждый тип имеет свои модели и множество модификаций. Это в свою очередь позволяет еще более точно выбирать оборудование для той или иной швейной операции или потребностей швейного техпроцесса.

Где приобрести надежную промышленную швейную машину?

Для того чтобы стать владельцем промышленной швейной машины вовсе не обязательно начинать длительные по времени и весьма утомительные поиски ответственного продавца, которому не будет страшно довериться. Ведь для того, чтобы найти действительно стоящий вашего внимания вариант и при этом абсолютно не сомневаться в целесообразности своей покупки, нужно просто обратиться в онлайн-магазин Аngeli.net.ua.

Компания успешно работает на рынке еще с начала 2007 года. Главной специализацией Аngeli.net.ua является продажа такого оборудования как «промышленная швейная машинка с сервомотором», «промышленная швейная машина со столом», а также продажа другого промышленного швейного, раскройного, гладильного и необходимых к этому оборудованию запчастей и расходных материалов.

Приятные демократичные цены, широкий ассортимент от ведущих производителей Bruce, Jack, Juki, Typical, Siruba, Gemsy, Minerva и Shunfa, а также быстрые доставки в любой уголок страны, гарантированы.