В Украине не так много городов которые могут похвалится такой историей, как Одесса. Южная Пальмира в силу своего приморского расположения и особенной формы управления привлекала как людей творческих, так и людей предприимчивых который веками создавали тот самый особый колорит.

Этот город привлекает туристов со всей страны и не только. Каждый день десятки поездов и сотни автобусов направляются сюда чтобы дать людям окунутся в море и специфическую атмосферу города. Перевозки в Одессу из Киева лучше организовывать при помощи, компаний, которые имеют хорошую репутацию и зарекомендовали себя, например, Вы можете обратится в Happy Way.

Что бы посмотреть «все» что есть в Одессе никакого отпуска не хватит, так как достопримечательностей огромное количество и чтобы охватить хоть бы большую часть необходимо тут просто напросто жить.

Но тем не менее мы решили составить своеобразный ТОП лучших мест для отдыха в Одессе:

  • Улица Дерибасовская, центральная улица города, променад по которой должен совершить каждый турист.
  • Французский бульвар, еще одна безумно красивая улица, особенно для романтических прогулок.
  • Дельфинарий «Немо», где можно посмотреть прекрасные и профессиональные шоу которые понравятся не только детям, но и взрослым.
  • Потемкинская лестница, чудо архитектуры девятнадцатого века, которая по праву считается визитной карточкой Одессы.
  • Море, как же без него, в самом городе и в его окрестностях есть десятки отличных пляжей. Самым известным из них считается Аркадия, посещения которого просто обязательно.

Это далеко не полный перечень достопримечательностей, можно каждый день ходить и открывать для себя новые интересные места, которые просто дышат историей и стариной. Поэтому если вы ещё не разу здесь не были, самое время зайти на http://happy-way.com.ua/ и забронировать поездку. А дальше обо всем позаботятся специалисты этого сервиса. Вы можете быть уверены, что поездка пройдет комфортно займет столько времени как было анонсировано и будет стоить разумных денег.