Профессиональные пневмоинструменты имеют разную сферу применения. Пневмостеплер, к примеру, чаще всего используют для обивки мебели. Также инструмент применяется для:

  • сборки пола из шпунтованной доски;

  • фиксации коврового покрытия;

  • установки монтажных материалов;

  • облицовки поверхностей;

  • сборки поддонов и каркасов.

Лучший пневматический степлер — тот, который способен выполнять целый ряд заданий. Поэтому купить универсальный пневмотакер — самое оптимальное решение.

Mighty Seven – тайваньская компания с мировым именем

Компания Mighty Seven (М7) была основана в Тайване в 80-х годах. Инструменты торговой марки используются профессионалами в ремонте автомобилей, мотоциклов, в легкой и тяжелой промышленности и сельском хозяйстве. Бренд предлагает широкий выбор пневматического оборудования для разнообразных нужд.

ТД «Укрсервис» — единственная фирма, которая официально импортирует продукцию Mighty Seven в Украину. Особым спросом среди инструмента бренда пользуются пневмотакеры. Это профессиональное оборудование, которое используется для забивания мелких крепежных элементов. Купить мебельный пневмостеплер можно для домашнего использования, а строительный пневматический степлер используется в ремонтных работах.

Под скобы и гвозди

Тайваньский бренд предлагает модели пневмостеплеров как под скобы, так и под гвозди. Для работы с инструментом подходят скобы от 6 до 16 мм. А вот размер гвоздей более вариативный:

  • от 25 до 57 мм;

  • от 45 до 70 мм;

  • от 50 до 90 мм.

Все крепежные элементы помещаются в барабанную или кассетную обойму. Это существенно облегчает работу и экономит время. Магазин размещен под углом по отношению к рукоятке. Это особенно актуально при роботе в труднодоступных местах. Цена пневматического степлера Mighty Seven зависит от размера поддерживаемых крепежных элементов и их количества в обойме.

Удобное подключение

Во всех пневмотакерах M7 компрессор подключается через рукоятку с использованием стандартного штуцера размером ¼ дюйма. Быстросъемный фитинг не требует отключения внутреннего давления при переподключении оборудования. Он позволяет шлангу сжатого воздуха находиться вне рабочей зоны и не мешать оператору во время работы.

Безопасное использование

Во время работы с пневматическим оборудованием нужно сохранять осторожность. Случайный выстрел в воздух может стать причиной серьезных травм. Поэтому соблюдать технику безопасности — обязательное условие эксплуатации техники.

Все модели инструментов от М7 оборудованы контактным механизмом срабатывания. Это значит, что выстрелить без контакта с рабочей поверхностью не получится. Таким образом пользователь защищен от ряда несчастных случаев. Если возникает вопрос, какой пневмотакер выбрать, то лучше всего предпочесть устройство с системой безопасности.

ТД "Укрсервис" - официальный интернет-магазин Mighty Seven в Украине

В ТД «Укрсервис» представлен большой ассортимент пневмотакеров для профессионального и промышленного использования. С помощью навигационного меню можно найти интересующий инструмент и отсортировать результаты по желаемому параметру. Квалифицированные консультанты с радостью ответят на все вопросы, помогут выбрать и купить универсальный пневмостеплер по приятной цене со скидкой.