Мобильный дом СитиМобильные и модульные дома для жилья производителя «Latem Homes» из года в год пользуются все большей популярностью. Своим успехом они обязаны многочисленным преимуществам, из которых самыми важными клиенты данной компании считают:

- высокое качество изготовления,

- долговечность,

- привлекательные цены.

Производитель мобильных и модульных домов для жилья «Latem Homes»             свое предложение разработал, в частности, для владельцев баз отдыха, ищущих надежные и практичные решения для своих гостей, а также для владельцев садово-огородных участков, которые ценят высокий комфорт проведения свободного времени. В случае необходимости мобильные домики также могут выступать в качестве круглогодичного жилья.

Минимум формальностей - это экономия вашего времени, нервов и денег...

Независимо от характера использования мобильные дома серии "СИТИ" в первую очередь будут отличной альтернативной кирпичным или деревянным коттеджам. Их можно без труда перемещать с места на место.

Высококачественные материалы и высочайшая точность исполнения

Стены мобильных домов построены из деревянных элементов на основе модульной технологии, а крыша и пол утеплены с помощью слоя минеральной ваты. В зависимости от выбранного стандарта внешней отделки фасад дополняет сайдинг или панели. Интерьеры коттеджей выглядят очень эстетично, благодаря отделке деревянными панелями, что придает помещениям уютный, скандинавский климат. Все коттеджи оснащены электрооборудованием, водоснабжением и канализаций. Разделение помещений зависит от модели и размера выбранного домика. Самые маленькие мобильные дачные дома состоят из гостиной с кухонным уголком, ванной комнаты с туалетом и удобной спальни. Большие модели домиков могут иметь отдельную кухню, ванную комнату, туалет и даже несколько спален.

Компания «Latem Homes» предлагает не только дачные мобильные домики. По вашему желанию она может изготовить модульные дома, позволяющие проживать в них круглый год. Дом для круглогодичного проживания будет иметь более толстый слой минеральной ваты в районе крыши (до 25 см) и пола (до 20 см), более толстые наружные стены (до 15 см), электрическую систему отопления, напольное отопление или газовое. Цвета полов, стен и фасада вы можете подобрать в индивидуальном порядке. В изготовленном специалистами компании «Latem Homes» модульном доме, вы можете жить круглый год!

Сколько может стоить мобильный дом?

Влияние на стоимость мобильного дома может иметь несколько факторов самым главным, из которых является размер. Самый маленький из предлагаемых компанией готовых моделей домов имеет площадь 25 м2, а самый большой до 64 м2 и вмещает до 10 человек. Существенным является также способ отделки наружной части, так и интерьера коттеджа.

На стоимость мобильного дома также может повлиять способ его отделки. В зависимости от договоренностей, вы можете получить дом с "голыми" стенами, а также с полной меблировкой в версии "под ключ". Независимо от вашего бюджет команда «Latem Homes» с удовольствием поможет вам в выборе мобильного дома в соответствии с вашими потребностями!

Своим клиентам компания «Latem Homes» всегда обеспечиваем профессиональное и комплексное обслуживание. Решающее значение для компании имеет удовлетворение потребностей клиентов, поэтому, выполняя каждое задание, ее сотрудники стремятся к совершенству.

Компания ориентирована на комплексное сотрудничество с клиентами с момента подписания договора до момента сдачи готового дома. В компании работают высококлассные специалисты в своих областях, полностью преданные своей работе, поэтому вы всегда можете рассчитывать на их профессионализм!