Конверсы давно стали модной классикой. Причем внешне спортивные модели легко и непринужденно вошли в разноплановые по стилю образы. Никого не удивить даже нежным девичьим образом в сочетании с кедами. И именно из-за универсальности армия поклонников брендовой обуви неустанно растет. Официальный магазин-представитель американской продукции есть и в Украине.

Converse в Украине

Специально для поклонников стильной обуви представитель бренда привозит крутые конверсы в Киев, а также в другие города Украины (Харьков, Одессу, Николаев, Херсон, Запорожье, Днепр, Мариуполь, Львов), чтобы стиляги всех возрастов бегали на работу, учебу и гуляли с друзьями в трендовых и удобных кедах.

На официальной площадке каждый может подобрать модную пару на любой случай. Благо линейка бренда достаточно широкая, как и цветовая палитра моделей. И, хоть классические белые и черные конверсы подойдут к любой одежде, виртуальные полочки магазина пестрят яркими и эпатажными дизайнами.

Представлены разноплановые категории кед:

  • тканевые и кожаные;
  • высокие и низкие;
  • классические кеды и балетки;
  • зимние и летние.

Дизайнеры и конструкторы Converse создают коллекции обуви с учетом потребностей ценителей разных стилей. Потому и поклонники casual, и любители спортивного образа в любом возрасте найдут для себя подходящий удобный вариант. Универсальные кеды легко сочетаются с одеждой разного стиля, оставаясь при этом комфортными и привлекательными.

И теперь нет нужды самостоятельно привозить крутую новинку из-за границы. Украинцам сегодня доступны как стоковые, так и новые коллекции кед именитого бренда по выгодным ценам.

Официальные дилеры

В Украине возможность приобрести обувь Converse не только в столице появилась в 1998 году, когда была открыта франшиза. Но настоящие конверсы завозят только дилеры бренда. Официальный сайт конверс предлагает стилягам не просто трендовые новинки из-за границы. Представитель бренда в Украине позволяет модникам приобрести оригинальные конверсы, качество и подлинность которых подтверждается сертификатами.

Чтобы не прогадать и купить конверсы в официальном интернет-магазине, клиентам предоставлена подробная характеристика оригинальной обуви. Каждый может легко определить подлинность продукции и уберечь себя от недолговечных и небезопасных в носке подделок.