С учетом повышенного интереса у многих людей к марихуане, растет тенденция проведения анализов, показывающих содержание вещества в организме. Массово тестирование не проводится. Подобную процедуру проходят служащие отдельных компаний, организаций, сотрудники спецслужб. Для выявления активных веществ используют биологический материал индивидуума – мочу, кровь, волосы, ногти, слюну. Важно понимать, что каннабис, а именно каннабиноиды, даже при поступлении в результате разового применения, имеют свойство на длительный промежуток времени задерживаться в органах.

Главный вопрос, который задают люди, сколько держится психотропное вещество. Ответа, четко определяющего рамки нахождения его, не существует. Специалисты из 33stakana.com утверждают, что обнаружить метаболиты можно в течение тридцати – сорока суток с момента его поступления. В моче возможно обнаружение, даже при проведении экспресс-теста, на седьмой-десятый день и позже.

Какие анализы мочи проводятся с целью определения продуктов конопли

Сегодня существуют различные методики исследований биоматериалов, отличающиеся высокой чувствительностью. Есть два вида анализов:

  • экспресс-тесты (косвенно напоминают тесты на беременность);
  • лабораторные методы.

Изначально проводится именно тестирование. Позволяющее в течении первых нескольких минут получить результат. При положительном ответе проводится повторная процедура в лабораторных условиях.

Важно понимать, что наличие метаболитов, не всегда говорит о том, что человек вчера расслабился, покурил травку. В данном случае значение имеет уровень психотропов.

От чего зависит скорость выведения

Каждый человек индивидуален как и его волосы. Поэтому ответить на вопрос сколько держится марихуана в крови и моче достаточно сложно в частном порядке. Как долго это будет зависит от самого человека. В данном случае именно этот факт влияет на продолжительность содержания компонентов. Существует несколько факторов, от которых зависит, как долго конопля задержится в тканях и выделениях. Основные из них:

  • скорость метаболизма, особенность течения обменных процессов;
  • процентное соотношение жировых тканей;
  • крепость средства, насыщенность;
  • частота и количество потребленной марихуаны (разовое, систематическое).

Как пройти обследование и получить отрицательный результат

Вопрос актуальный для многих. Естественно, лучше не употреблять каннабис, зная, что возможна проверка, и проблем не будет. Если же подобное событие имело место в жизни, а анализ назначен внезапно, можно попробовать ускорить процесс устранения остаточных компонентов путем очищения.

Для начала, важно проверить для себя уровень концентрации психотропа, точнее метаболитов. Сделать это легко в домашних условиях. Во многих аптеках продаются уже упомянутые в статье экспресс-тесты, способные выявить до десяти различных веществ.

Следующий шаг – попробуйте оттянуть дату комиссии. В этом случае время должно работать на вас - чем позже будете сдавать мочу, тем больше шансов на отрицательный показатель.

Обязательным действием является отказ от употребления канопли (если это система) на период, необходимый для получения нужных результатов.

Основная задача – ускорить обменные процессы и обеспечить максимальное сгорание жировых отложений.

Первое – большое потребление воды (советуют в день выпивать до четырех литров). Это способствует разбавлению жидких сред и снижению концентрации веществ в крови. За три дня до прохождения обследования требуется начать прием креатинина в виде пищевой добавки или витаминов плюс красное мясо. Перед анализом важно принять витамин группы В в количестве до ста грамм (минимум семьдесят пять), обильно запивая водой (один литр).

Даже, если последнее поступление каннабиноидов было давно, перестрахуйтесь. Первую порцию мочи пропустите. Она концентрированная. При наличии действующего компонента результат сто процентов положительный.

Помимо перечисленного активизировать метаболические процессы помогут спортивные занятия, интенсивные физические нагрузки (без фанатизма), бани и сауны.

Диета заключается в употреблении сезонных овощей, фруктов, например, огурцов, шпината, сельдерея, арбуза. От молочных, кисломолочных, жирных, мучных блюд лучше воздержаться.

Более действенным дезинтоксикационным методом является медикаментозная процедура. Пройти ее можно на стационаре, в амбулаторных условиях. Достаточно обратиться за помощью к врачу. Этот метод наиболее эффективный, особенно, если времени ждать нет.

Для покупателей: https://33stakana.com/semena-konopli-optom/