Картинки по запросу "Детейлинг центр «Vit-Avto» в Киеве"

Красивый, опрятный, кузов  авто является источником гордости для каждого владельца автомобиля. К сожалению, сохранение исходного покрытия в таком состоянии практически невозможно в долгосрочной перспективе. По мнению многих водителей, покрытие выполняет декоративно-эстетическую функцию, что выделяет автомобиль среди аналогичных моделей. Существует ряд факторов, которые могут негативно повлиять на состояние окраски автомобиля. К ним относятся: ультрафиолетовое излучение, очень низкая или очень высокая температура воздуха,  песок, камни и т.д. Чтобы избежать проблем и создать защиту для автомобиля, стоит воспользоваться услугами детейлинг центра «Vit-Avto» в Киеве. Детейлинг Центр в Киеве предлагает широкий спектр услуг, включая:

  • бронирование боковых стекол, защита лобового стекла автомобиля защитными пленками. Лобовое стекло автомобиля  подвергается различным типам повреждений. Наиболее важной функцией, которую выполняет защитная пленка для стекла, является защита от механических повреждений. Также она обеспечит дополнительную безопасность автомобиля во время аварии, а также взлома.
  • Антигравийную защиту кузова. Нанесение слоя специализированного средства чрезвычайно эффективное и долговечное решение, гарантирующее защиту кузова автомобиля в течении многих лет.
  • Нанокерамическое покрытие авто создает стеклообразный слой, благодаря наночастицам, которые после нанесения на машину и отвердевания превращаются в твердые. Оно устойчиво к ультрафиолетовому излучению и агрессивной химии, поэтому нет риска, что лак со временем исчезнет. Кроме того, из-за гидрофобных и электростатических свойств автомобиль становится намного менее грязным, а его уход становится намного быстрее и приятнее. Огромным преимуществом нанокерамических покрытий также является придание лаку изумительного блеска и усиление цвета.

Почему мы?

  • Автомобили и все что с ними связано - наша страсть. Мы предоставляем услуги, связанные с защитой покрытия автомобиля на высоком профессиональном уровне. Работаем с предельной точностью и подходим к каждому клиенту индивидуально.
  • Занимаемся детализацией автомобилей, которая становится все более популярной и используем новейшие технологии и материалы.
  • Доступные цены на услуги.

Отвечая вашим предпочтениям, мы позаботимся о каждой детали и обеспечим высочайший уровень сервиса и обслуживания.