Ароматы Hypno Casa купить сегодня можно не только для дома. С развитием современных технологий, вы можете «взять с собой» полюбившийся аромат: положить саше в сумочку или чемодан, принести духи для интерьера с собой в гости или поставить аромадиффузор в салон машины. Это может быть один и тот же запах или абсолютно разный для каждого действия, но даже один и тот же, будет раскрываться по-новому, так как условия его «высвобождения» изменяются, как, впрочем, и ваше состояние.

Психологами давно доказано, что меняя свое местонахождение, вы меняете и свое внутреннее состояние, как одежду, одеваясь согласно сезону или случаю. То же самое происходит и с запахом. Если вам нравятся, например, нотки ванили и вы покупаете все в «одном ключе» парфюм для стирки, аромасвечи и диффузор в авто, но при этом в каждом конкретном случае, вы чувствуете разные по насыщенности и тембру ароматы, все также с ванильным компонентом. Магия? Нет, те самые современные технологии, позволяющие не только правильно концентрировать запах, но и «освобождать» его постепенно. Правда, это могут себе позволить только настоящие мэтры - бренды с мировым именем. С одним из таких, мы хотим вас познакомить.

Hypno Casa Italy - успешная европейская компания, специализирующаяся на производстве диффузоров с самым неожиданным сочетанием ингредиентов, порождающих потрясающие ароматы для закрытых пространств - дом, офис, в машину. Она уже успела завоевать все мировые столицы и не только, а с 2014 года к ним присоединилась Украина и сам Киев. Поэтому сегодня вы можете уже подобрать для своего авто качественные аромадиффузоры с оригинальным сочетанием ароматов, «собранных» из натуральных компонентов.

5 причин купить для своего автомобиля аромадиффузор Hypno Casa:

Демократичная и конкурентная цена. Да, несмотря на мировое имя и постоянно растущую известность, этот итальянский бренд премиум класса, не хочет упустить ни одного клиента, поэтому «держит» не только марку, но и цену. Не занижая при этом качество. Об этом свидетельствует международный сертификат IFRA & RIFM, которым они гордятся и не собираются терять, а стоимость им удается держать на хорошем уровне, за счет внедрения новых технологий и «любви» к экспериментам. Им удается выжимать максимум из минимума, поэтому уже за одно это качество стоит попробовать их аромадиффузор в машину.

  1. Удобство использования. Устройство для ароматизации машины крепиться к решетке возле приборной панели авто (дефлектор) при помощи простого механизма - прищепки-клипсы. Когда вы включаете зажигание и обдув салона, теплый воздух, проходя сквозь диффузор, нагревает его, тем самым катализирует ароматы «спрятанные» внутри формы. Они высвобождаются, наполняя салон слегка уловимы нотками, выбранного вам букета. Эта «клипса» совершенно не отвлекает внимания, поэтому через несколько дней, вы уже и не вспомните о ней.
  2. 100% безопасность. Экспертами автомобильной отрасли доказано, что такой способ крепления абсолютно не отвлекает человека, во время вождения, как, например, саше на зеркале заднего вида. Закрепив один раз клипсу на дефлектор, вы полностью о ней забываете. Главное вовремя обновлять наполнитель (в диффузоре есть такая функция). Для этого, в нашем магазине вы можете сразу подобрать сменные картриджи с подобным или контрастным ароматом.
  3. Неповторимый дизайн. Его, кстати, прорабатывают именитые итальянские метры. Философия компании базируется на принципе гармонии, поэтому форма никогда не идет вразрез с содержанием. Запах подбирается под дизайн или дизайн под запах - это уже коммерческая тайна, но то, что два этих компонента сочетаются идеально, мы можем видеть в продукции этого бренда. Их знаменитые «сердечки» завоевали сердца людей по всему миру за считанные недели от начала продаж, а стильная овальная клипса с лаконичным дизайном - заняла достойное место в салонах машин премиум сегмента.
  4. Большой выбор ароматов. Их особенно оценят любители хайтека и современного минимализма. Обычно этому стилю свойственна простота с четкими геометрическими формами и сдержанная цветовая гамма. Что очень ценится в ароматах для авто, поскольку запах не должен быть ярко выраженным и, уж точно, не «перебивать» собственный парфюм хозяина. Поэтому итальянцы поставили во главу угла тройственную формулу: объект + духи + эмоция = совершенство. И да, это ароматы, созданные гипнотизировать ваши чувства, завораживать вас своим неосязаемым присутствием. Как парфюм для стирки Hypno Casa говорит в тишине, так ароматизатор в машине рассказывает ваш мир в динамике быстротечной действительности, настраивая на позитив, добавляя эмоций и создает правильное настроение

Если вы хотите постоянно находиться в комфортном аромате, вам стоит обратиться к этой компании. По многочисленным нашим отзывам, их продукция заслуживает вашего внимания. Вас ничего не должно отвлекать от дороги, поэтому на качестве парфюма для салона не стоит экономить, так же как и на своевременной смене масла или переобувке под сезон. Создавайте себе настроение каждый день и он обязательно «сложится» правильно.