Если вы хотите по максимуму отдалить момент появления морщинок, то присмотритесь к продукции бренда-производителя Mizon. Компания из Южной Кореи предлагает революционные решения в сфере косметических продуктов, созданных исключительно из органических ингредиентов. Выпускаемые под логотипом Мизон кремы для лица обладают уникальными свойствами по сохранению и возвращению свежего, отдохнувшего вида коже любого типа. Не зря принципами компании являются «четыре кита»: здоровье, красота, умиротворенность и расслабленность. Среди ассортимента бренда – принципиально новые продукты на натуральной основе, которые постоянно обновляются и совершенствуются.

Что особенного в составе продукции Mizon?

Работая над созданием фирменных препаратов, специалисты корейского завода-изготовителя выпускают несколько линеек продукции, включая омолаживающий, питательный и защитный кремы, коллагеновый лифтинг, увлажняющий крем-гель и пр. Разрабатываются специальные формулы на основе биологически активных веществ, которые помогают бороться с ранним старением, отбеливают кожу, повышают тургор, заживляют микроповреждения. Кремы Мизон производятся с использованием различных полезных и питательных ингредиентов:

  • Улиточная слизь, которая обладает омолаживающим, освежающим, успокаивающим, увлажняющим свойствами. Стимулирует синтез организмом собственного коллагена.

  • Гиалуроновая кислота. Оказывает глубокое увлажняющее действие. Восстанавливает водно-липидный баланс.

  • Пептид змеиного яда. Имеет способность расслаблять лицевую мускулатуру, в результате чего уменьшается глубина морщинок.

  • Плацентарная вытяжка. Положительно влияет на состояние зрелой кожи. Замедляет процессы старения. Обеспечивает эффект лифтинга.

  • Ниацинамид. Осветляет тон, устраняет покраснения, повышает эластичность кожных покровов, способствует обновлению клеток и др.

 Регулярное использование кремов, представленных в каталоге магазина https://koreanbeauty.com.ua/, поможет улучшить все эстетические показатели кожи. Причем увлажнение и питание происходит и в глубоких слоях дермы за счет применения инновационной формулы фирменного продукта. На клеточном уровне происходит насыщение влагой и питательными веществами, что благоприятно влияет на состояние и цвет лица. Подарите своей коже чувство комфорта и защищенности от старости вместе с кремами от Мизон!