От очень маленьких и удобных, которые не нужно подключать к сети, до больших устройств, которые не только точно собирают мельчайшие загрязнения, но и используются для стирки ковров и штор. Пылесос является одним из основных видов бытовых приборов. При выборе пылесоса необходимо учитывать: его тип, мощность двигателя, мощность всасывания и систему фильтрации. Если вы задумались над покупкой пылесоса, рекомендуем посетить интернет магазин Philips, где можно выбрать и купить пылесосы с разными функциональными возможностями. В каталоге представлены такие виды как:

·         Мешковые, пылесосы. Мешки-пылесосы - самое простое и в то же время самое дешевое устройство для поддержания чистоты полов. Грязь попадает в специальную сменную сумку внутри устройства. Пакеты можно разделить на одноразовые изделия - бумажные и многоразовые пакеты, то есть текстильные пакеты из специального нетканого материала.

·         Безмешковые пылесосы. Такое решение выбирается все чаще из-за низких эксплуатационных расходов. Для этого типа устройства собирает мусор в специальный контейнер, который необходимо регулярно опорожнять и мыть.

·         Беспроводные модели. Это небольшие пылесосы, которые отлично подходят для чистки труднодоступных поверхностей. Они очень удобны и легки, вы можете использовать их для чистки автомобилей или взять с собой в путешествие. Время работы полностью заряженной батареи составляет около 15-30 минут.

·         Роботы - пылесосы; Устройства, которые моют сами – у них есть функция распознавания степени загрязнения пола и регулировка мощности всасывания загрязняющих веществ. Автоматические пылесосы после работы, нужно ставить  для зарядки аккумуляторов.

·         Пылесос для влажной и сухой уборки. В случае пылесосов с водяным фильтром всасываемый воздух вместе с примесями попадает в пластиковый контейнер, наполненный водой, который останавливает грязь. Воздух очищается с помощью дополнительного фильтра, чтобы полностью избавиться от пыли и клещей.

Перед выбором стоит учитывать несколько факторов:

1.      Одной из важнейших характеристик пылесоса является мощность. Это практически определяет силу, которую развивает устройство, и, неявно, более или менее мощность всасывания.

2.      Тип мешка для мусора. Мы рекомендуем пылесосы с текстильными мешками, потому что они более долговечны и могут быть использованы повторно.

3.      Лучшие пылесосы должны быть оснащены качественными фильтрами, чтобы выдыхаемый воздух был максимально чистым, а двигатель - защищенным.

В интернет магазине вы найдете разные виды пылесосов с подробным описанием технических характеристик. Независимо от модели, их отличают высочайшее качество и долговечность. Мы предлагаем выгодные условия для покупки, включая: выгодные цены и доставку в любой регион страны.