Алкогольная зависимость считается болезнью физической и психологической. Регулярное распитие горячительных напитков становится причиной деградации личности больного. На первый план для алкозависимого выходят спиртные напитки, семейные ценности и работа, друзья уходят на второй план. Врачи клиники «Adomed» рекомендуют не затягивать с лечением алкоголизма. Терапия на начальной стадии обеспечит высокий уровень эффективности лечебных мероприятий.

Клиника «Adomed» рада вылечить клиентов от алкогольной зависимости. Как говорят врачи клиники, лечение алкоголизма, и есть их призвание. Сотрудники медицинского учреждения рады обеспечит своих клиентов качественной и результативной наркологической помощью, проводимой в условиях повышенной комфортности. В клинике «Adomed» врачи по отношению к клиентам применяют только проверенные и безопасные методики. Терапия алкогольной зависимости, проводимая под руководством опытного персонала клиники, поможет вам навсегда забыть о пагубном пристрастии.

Квалифицированные доктора медицинского учреждения, сделают все возможное, чтобы вернуть клиента к полноценной жизни. Они не только избавят алкозависимого от губительного пристрастия, но и откроют перед ним двери в счастливую жизнь. Доктора клиники «Adomed» будут рядом с клиентом, пока полностью не избавят его от пагубного пристрастия. Резиденты медицинского учреждения обеспечиваются психологической и наркологической поддержкой на весь период терапевтического и восстановительного курса.

В период терапии алкогольной зависимости, доктора внушат больному, что решение проблем невозможно найти на дне стакана, их необходимо решать. Психологи клиники смогу корректировать поведение алкозависимого. Лечение алкоголизма в Одессе в клинике «Adomed» это удобно и просто. В период лечебных мероприятий, клиенты проживают в комфортабельных номерах. Доброжелательный и вежливый персонал клиники готов помочь больным в решении в любых вопросов. В медицинском учреждении, имеется все необходимое медицинское оборудование для терапии больных алкогольной зависимостью. В клинике «Adomed» трудятся истинные профессионалы. Все сотрудники имеют высококлассное медицинское образование и успешный опыт работы.

Руководство клиники «Adomed» старается свои филиалы располагать вдали от больших населенных пунктов. Важно, чтобы в период лечебных мероприятий, резидент чувствовал себя комфортно и спокойно. Главное, чтобы ничто не отвлекало больного от лечебного процесса. В процессе терапии больные проживают в уютных номерах. В палатах есть все необходимое, что может понадобиться клиенту. В наше время имеется множество методов терапии алкогольной зависимости. Наркологи клиники «Adomed» используют при работе принципы персонализированной медицины. Ведь состояние организма каждого человека индивидуальное, и терапия всегда должна быть различной.

В медицинском учреждении используют множество способов терапии:

  • Универсальная  программа «12 шагов»;

  • Программа «Дейтоп»;

  • Групповая психотерапия;

  • Индивидуальная психотерапия;

  • Арт терапия;

  • Медитация;

  • Способы запретительной терапии;

  • Лечебная физкультура;

  • Авторские методики докторов клиники «Adomed».

Эффективная программа «12 шагов»

Результативная программа «12 шагов» создана давно, но и на сегодняшний день врачи, с  используют ее в терапии. По отношении к каждому больному, можно использовать данный вид терапии. Врачи сделали ее универсальной, программа может помочь каждому человеку. Множество больных стали счастливыми, благодаря прохождению лечебного курса с помощью программы «12 шагов». В процессе лечебных мероприятий по программе, пошагово устраняются проблемы, которые возникли вследствие употребления спиртных напитков.

Методы запретительной терапии

Чтобы закрепить успех терапевтического курса, желательно закодировать клиента от пагубного пристрастия. Кодирование от алкогольной зависимости проводятся меликаментозным либо психотерапевтическим способом. Выбор метода кодирования осуществляет врач.

Высококвалифицированные сотрудники клиники «Adomed» всегда готовы вам помочь побороть алкогольную зависимость. Более подробную информацию ищите на сайте adomed-md.com