Одесситы и все украинцы оценили выгоды покупок американских автомобилей, когда реально сэкономить до 20-30 %, если рассматривать приобретение аналогов на домашнем рынке. Поэтому количество желающих купить б/у автомобиль из Америки в Одессе становится все больше. Солидная экономия также захватывает дополнительные финансовые вливания в другие процедуры: доставка, растаможка, техобслуживание, ремонтные работы.

Несколько причин, почему украинские автолюбители выбирают авто из США

Конечно, больше всего привлекает доступная стоимость заокеанских машин, но есть и другие весомые преимущества приобретения автотранспорта из Штатов:

  • уже давно проверено практическим путем, что именно в Америке автомобили наиболее соответствуют соотношению цена/качество. Плюс оптимальный налог на покупку автотехники. Покупая машину в европейской стране, придется заплатить 20 %, а за океаном налог на машину не превышает 9 %;
  • широчайший, огромнейший ассортимент машин с пробегом. В мире американскому авторынку просто нет равных в масштабах и ценах. Местные автолюбители не ездят на одной и той же машине более 5-7 лет. Поэтому вторичный рынок регулярно наполняется хорошими и не очень марками. Представлен большой выбор моделей в разном техническом состоянии, поэтому покупателю остается только определиться с бюджетом и моделью, и приступать к поиску;
  • несмотря на пробег и возраст подержанные авто высокого качества. Североамериканские автолюбители не успевают «убить» автомобили. Есть версии в откровенно идеальном состоянии, если прежний владелец бережно эксплуатировал автомобиль и добросовестно занимался его обслуживанием. Даже среди машин после ДТП реально выбрать хороший вариант, если повреждения коснулись преимущественно кузова. Не забывают, что в Штатах совсем другие дороги, поэтому ходовая, подвеска еще прослужат;
  • авто от американских автопроизводителей в широком ассортименте. Если украинцев впечатляют чистокровные «американцы»: аукционы США через Carfast.express – это прекрасная возможность выбрать автомобиль американской высококачественной сборки.

Как купить американскую машину с пробегом в Одессе

После покупки на аукционе Америки автомобили грузят на торговое судно и отправляют в Украину. Проще и выгодней получить долгожданный груз в Одесском порту. Покупатель может выбрать и другой вариант доставки, но вряд ли это будет финансово приемлемо. Обычно не обходится без посредников, которые знают, как вести подобные дела.

Приобрести авто на аукционе можно из любого уголка мира, но как транспортировать покупку домой? Для многих – это настоящая проблема, и для украинцев, в том числе. Чтобы лично не лететь на другой континент, исключить все эксперименты – обращаются к экспертам, помогающим автомобилистам с подбором, покупкой и доставкой авто домой.

Особенно популярны среди украинских покупателей такие американские модели: Tesla, Cadillac, Chrysler, Ford, Dodge. Этими автомобилями восхищаются автолюбители всего мира и не теряют возможность ездить на качественных, динамичных, безопасных машинах.

Купить авто из США в Одессе - это https://carfast.express.