Все люди так или иначе сталкиваются с проблемой нехватки денег. В сложной жизненной ситуации может оказаться каждый человек, когда средства нужны здесь и сейчас, а не во время очередной зарплаты, которой, кстати, может и не хватить на необходимые траты. В этом случае помогут банки или другие финансовые организации, которые могут предоставить необходимую сумму уже в первые минуты после обращения клиента.

В настоящее время среди жителей Украины стали очень популярны различные микрофинансовые организации, но не каждая из них гарантирует прозрачность, безопасность данных и гарантированное получение необходимой суммы. В этом случае нужно обратить свое внимание на компанию СС ЛОУН, которая работает на рынке кредитования Украины с апреля 2016 года. СС ЛОУН — это международная компания, которая представлена не только в Украине, но также ее филиалы есть в Испании, Грузии и Казахстане, что говорит о ее надежности и безопасности.

Здесь вы можете взять кредит онлайн от 400 до 1500 гривен на срок до 65 дней. Для этого не нужно стоять в очереди, нервничать или переживать о том, одобрят вам кредит или нет. Вся операция происходит буквально за считаные секунды в режиме онлайн. Все это сделать довольно просто, нужно только выполнить определенный алгоритм действий:

  • пройти процедуру регистрации на сайте (для этого нужен паспорт, мобильный телефон, доступ в интернет и электронная почта);
  • подать заявку прямо на сайте компании;
  • ввести личные данные (фирма гарантирует их защиту);
  • указать необходимую сумму в указанных выше пределах;
  • согласиться с условиями договора и обработкой персональных данных;
  • подождать несколько минут;
  • получить нужную сумму на карту любого банка, который есть в Украине (указать ее реквизиты).

Перед оформлением кредита рекомендуется изучить раздел «Вопросы и ответы», чтобы точно знать, как вам нужно будет погашать кредит, чтобы не допустить просрочки или как правильно, а главное, куда вносить средства. На сайте есть ответы на многие вопросы, которые могут возникнуть у нового клиента. Если все же вы не нашли нужную информацию, то всегда можете связаться с сотрудником компании и получить консультацию онлайн. Также на сайте можно воспользоваться кредитным калькулятором, который поможет сориентировать в процентной ставке и возврате итоговой суммы.

Для постоянных клиентов компания приготовила приятный бонус, в случае рекомендации сервиса человек, по ссылке которого перешел его друг или знакомый и оформил кредит, клиент получает 300 гривен на счет.

Подробные условия о кредитовании и все нюансы оформления займа в компании СС СЛОУН описаны на самом сайте организации.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «СС ЛОУН»

01024, г. Киев, Печерский район, улица Бассейная, дом 6.