Отличным вариантом агрегата для организации резервного электропитания станет бензиновый генератор. Для бытовых и промышленных целей предлагается огромный ассортимент моделей от разных производителей с различными техническими характеристиками, конструктивными и функциональными особенностями. Продажа бензогенераторов осуществляется в широком диапазоне цен. Одним из основных критериев выбора устройства считается бренд-изготовитель. Рассмотрим рейтинг лучших производителей резервных бензиновых генераторов.

Malcomson (Великобритания)

Malcomson

Отличным выбором агрегата с оптимальными параметрами цена-качество станет бензогенератор британского производства Malcomson. Компания экспортирует свое оборудование в 50 стран мира, проводит строгий контроль качества выпускаемой продукции. Современные модели отлично адаптированы к различным климатическим регионам, экономно расходуют топливные ресурсы, характеризуются низким выбросом вредных веществ и продуктов сгорания. Агрегаты Malcomson имеют улучшенный ресурс двигателя, обеспечивают автономное электропитание со стабильным напряжением на длительный период.

KÖNNER&SÖHNEN (Германия)

KÖNNER&SÖHNEN

Широкий ассортимент моделей и доступность цен делает немецкую компанию KÖNNER&SÖHNEN одной из самых популярных производителей бензогенераторов в Украине. Компания предлагает большой выбор бытовых и промышленных моделей различной мощности, как для обслуживания одного дома, так и для энергоснабжения коттеджного поселка или производственных площадей. Немецкие агрегаты отличаются высокой эффективностью работы, большим моторесурсом, надежными системами контроля и защиты от перегрева. Модели KÖNNER&SÖHNEN оснащены дисплеем, на котором отражаются все основные эксплуатационные параметры устройства.

EUROPOWER (Бельгия)

Europower

Завод по производству генераторов расположен в Бельгии, имеет собственный конструкторский отдел и службу контроля качества. Бензиновый генератор EUROPOWER отличается надежностью, компактностью и бесшумностью в работе. Бельгийские производители напрямую сотрудничают с концерном Honda, используют в своих моделях безотказные японские двигатели с большим моторесурсом. В оборудовании бренда также используются альтернаторы итальянского производства Meccalte, Sincro и французской фирмы Leroy So. Агрегаты рассчитаны на многократный запуск, безупречно выполняют свои функции при любых погодных условиях.

DALGAKIRAN (Турция)

DALGAKIRAN

Бензиновые установки турецкого производства DALGAKIRAN это оптимальное сочетание безупречного качества, стабильной работы и бюджетной стоимости. Модели бренда характеризуются высокой эффективностью и производительностью, экономным расходом бензина, большой продолжительностью автономной работы. Они имеют усовершенствованную систему защиты и долгий срок службы. Широкий модельный ряд дает возможность легко подобрать агрегат для бытовых и производственных целей с требуемыми характеристиками.

SDMO (Франция)

SDMO

Концерн SDMO Франция занимает 3-е место в мире по производству резервных электроустановок и экспортирует свое оборудование в 150 стран. Продукция бренда соответствуют мировым стандартам ISO 9001, имеет сертификат France Telecom. В бензиновых генераторах установлены профессиональные американские двигатели Kohler. Уникальная технология впрыска топлива делает установки экономичными и максимально эффективными, обеспечивает легкость запуска мотора при низкой температуре воздуха. Срок службы оборудования превышает 10 лет, как в резервном, так и в основном режиме работы. Купить бензогенераторы ведущих производителей по лучшим ценам в Украине предлагает компания «Винур».