Осень приносит с собой холод и дожди. Чтобы не дать себе грустить, воспринимайте ее наступление как повод сменить образ. Займитесь обновлением гардероба. Тем более, что купить женскую одежду на Kasta.ua можно, не вставая с любимого дивана.

Тенденции осени 2019

Посмотрим, что нового принес осенний сезон 2019.

·      Анималистический принт. Животные принты остаются популярными этой осенью, при этом, кроме змеиного и леопардового, в тренде полоски зебры. Они могут украшать юбки, брюки, пальто и головные уборы.

·      Одежда в клетку не теряет актуальности. Размер клетки абсолютно не важен. Цветовая гамма может быть разной, но этой осенью дизайнерам особенно полюбилась красно-черная расцветка.

·      Хэвлок, представляющий собой плащ свободного кроя с небольшой накидкой (кейпом). Он получил свое название в честь генерала Хэвлока, который носил похожую верхнюю одежду. Плащи с кейпами, отличающимися по цвету или фактуре, выглядят особенно стильно.

·      Черная кожа. Кожа в моде всегда, но сейчас дизайнеры настаивают на черном цвете. Кроме того, речь идет не только о кожаной верхней одежде, но и брючных костюмах, платьях и даже комбинезонах. Любители кожи могут найти понравившуюся модель в интернет-гипермаркете Kasta.

·      Дизайнеры продолжают раскрывать тему объемных плеч. Если в прошлом сезоне большие плечи подчеркивали в основном в пиджаках, то сейчас это делают и в платьях с помощью аппликаций и рюшей.

Создайте свой осенний образ

Тренды этой осени дают возможность быть модной как бунтаркам, так и консервативным девушкам.

  • Начните с волос. Осенью колористы советуют выбирать краски для волос теплых оттенков (здесь представлен огромный выбор): рыжий, шоколадный, медовый, крем-сода и карамельный. Если вы не хотите кардинально менять цвет волос, подойдут техники окрашивания в несколько цветов, например, омбре, балаяж и шатуш.
  • Подберите лук. Вариантов множество, все зависит от вашего настроения и желания экспериментировать. Любительницы романтического стиля оценят сочетание летящего платья с актуальным цветочным принтом и объемного жакета. Деловым леди стоит обратить внимание на комбинацию пиджака с большими плечами и прямых брюк или юбок-карандаш. Кожаные вещи хорошо сочетаются с модной клеткой.
  • Завершите образ аксессуаром. Этой осенью в моде брутальность. Сочетайте романтические образы с грубыми поясами. Мужские ремни будут хорошо смотреться с моделями свободного кроя. Также в тренде цепи из 1990-х. Ими можно завершить образ в любом стиле. И не забудьте про сумку, которая в этом сезоне должна быть яркой.