Картинки по запросу Ремонт квартир в Одессе под ключ

Квартира - это место, где вы проводите время в гармонии с самыми близкими людьми. Итак, вы решили сделать капитальный ремонт и не знаете к кому обратиться за помощью? Компания «Монтажник» ждет вас! Готовы ли вы доверить ремонт личного пространства группе специалистов? Компания осуществляет ремонт проектов любой сложности под ключ. Вас ждет ремонт квартир Одесса под ключ с учетом ваших пожеланий и предпочтений.

Что мы предлагаем?

1.      В установленное время, специалист придет к вам и сделает все необходимые расчеты.

2.      Основываясь на расчётах и обсуждениях с заказчиком, мы подтверждаем бюджет и подписываем все необходимые документы.

3.      После согласования и подписания договора мы готовы приступить к работе;

4.      Наши специалисты выполняют всю работу, в соответствии с утвержденным бюджетом и сроками.

5.      В установленные сроки вы получаете работу и оцениваете результаты. Если необходимо, мы внесем изменения.

Почему выбирают нас?

·         Мы готовы работать с любым видом бюджета для ремонта квартир, домов, офисов,

·         коммерческих помещений в соответствии со всеми стандартами.

·         Широкий спектр услуг под ключ. Мы позаботимся обо всем, начиная от разработки дизайн - проекта, выбора материалов, проведения всех ремонтных работ.

·         Вы получаете скидки на услуги и закупку стройматериалов.

·         Гарантия качества. Опытные профессиональные мастера, специализирующиеся на разных видах работ, гарантируют лучший результат. Мы профессионально отвечаем требованиям наших клиентов, укрепляя долгосрочные отношения, основанные на доверии, уважении и честности.

·         Оплата частями. Оплата в рассрочку согласовывается на основании графика исполнения. Таким образом, вы знаете с самого начала, каковы затраты.

·         Мы утилизируем все оставшиеся отходы от ремонта;

·         Мы гарантируем 100% выполнение работ в указанные сроки! Мы предлагаем бесплатную консультацию специалистов!

Предварительный  расчет стоимости работ поможет вам с самого начала спланировать необходимый бюджет и избежать лишних затрат. Наш специалист предоставит консультации по выбору ремонтных материалов с идеальным соотношением цена / качество. Оставьте заявку, выберите нужную вам услугу и наш специалист свяжется с вами в течение нескольких минут, чтобы уточнить детали и организовать встречу. Ждем ваших предложений!