Глаукома является основной причиной слепоты в мире, особенно у пожилых людей. Раннее выявление и лечение у вашего офтальмолога являются ключом к предотвращению повреждения зрительного нерва и потери зрения от глаукомы. Воспользуйтесь услугами клиники «ВИЗИОБУД+» в Киеве. Благодаря тщательной подготовке, детальному обследованию ваших глаз, современным инструментам и профессиональной работе наших врачей, мы сможем провести лечение глаукомы безболезненно, безопасно. Вы не будете чувствовать боль ни во время, ни после процедуры. Нашим преимуществом является то, что у нас самая большая команда специалистов, которые благодаря своим знаниям и опыту способны решать любые проблемы со зрением.

Глаукома представляет собой группу заболеваний глаз, вызывающих повреждение зрительного нерва.

Способ лечения:

·         Лечение глаукомы зависит от характера и тяжести каждого случая. В целом, глаукому невозможно вылечить, но ее можно контролировать. Глазные капли, таблетки, лазерные процедуры и хирургические операции используются, чтобы предотвратить или замедлить дальнейшее повреждение. При любом типе глаукомы регулярные осмотры глаз очень важны для выявления прогрессирования и предотвращения потери зрения.

На сайте: https://www.visiobud.com/hirurgicheskoe-lechenie-glaukomy/, представлена информация о методах лечения, включая хирургическое лечение. Лазерная хирургия также эффективна. Если для лечения глаукомы требуется оперативное вмешательство, ваш офтальмолог будет использовать микроскоп и специализированные инструменты для создания нового обходного дренажного канала для глазной жидкости, которая покинет глаз. Новый канал помогает снизить глазное давление. Хирургическое вмешательство будет рекомендовано только в том случае, если ваш офтальмолог почувствует, что польза от снижения давления в глазах, достигнутая при операции, перевешивает возможные осложнения или дальнейшее прогрессирование повреждения зрительного нерва.

Преимущества клиники:

1.      Клиника Визиобуд предлагает широкий выбор вариантов лечения глазных заболеваний на разных ценовых уровнях. Но мы никогда не будем рекомендовать то, в чем мы не уверены, что это лучше для вас. По ценам, которые мы берем, мы предлагаем вам европейский уровень лечения без компромиссов. Качество лечения на высоте, о чем свидетельствуют отзывы десятки тысяч довольных клиентов, которые порекомендовали нашу клинику своим близким. Благодаря этому вы можете быть уверены, что мы не пропустим даже мельчайших деталей, и что на каждом этапе лечения вы можете положиться на лучших специалистов, обладающих самым современным медицинским оборудованием. На сайте клиники Вы найдете приблизительные цены, перечисленные вместе с описанием для каждой услуги.