Креативные веб-сайты от настоящих профессионалов

Как сказал великий компьютерный гений Билл Гейтс: «Если у вас нет бизнеса в Интернете, значит, скоро у вас совсем не будет бизнеса». Именно поэтому разработка собственного интернет-ресурса – адекватный шаг к результативному этапу развития вашего бизнеса, независимо от разновидностей предлагаемых вами товаров или услуг.

Компания IST.GrouP предлагает создание сайта на профессиональном уровне. Это не обычная веб-студия, это полноценное маркетинговое агентство, где о создании веб-сайтов знают все и могут успешно решить любую задачу в этой сфере: от составления технического задания и регистрации домена, до запуска рекламной кампании созданного интернет-ресурса и его поисковой оптимизации.

В своей работе специалисты компании применяют самые прогрессивные web-технологии, используют новейшие системы управления сайтом, благодаря которым существенно упрощается сам процесс разработки портала и можно сэкономить время, необходимое для его создания.

Разработка продающихся сайтов для бизнеса

Почему люди выбирают IST.GrouP?

Без преувеличения можно сказать, что на разработке веб-сайтов специалисты этой компании «съели уже не одну собаку». Сотни успешно реализованных проектов, большое портфолио с примерами выполненных работ – это все свидетельствует о том, что вы смело можете доверить специалистам IST.GrouP все, что касается сайтостроения и интернет-рекламы вашего бизнеса. Преимущества сотрудничества именно с этой компанией очевидны:

  • Здесь создают интернет-магазины, бизнес-порталы, проекты корпоративного и представительского типа.

  • Прислушиваются ко всем пожеланиям клиента, при этом каждый заказчик может довериться опыту настоящих профессионалов и положиться на их вкус.

  • Все созданные веб-сайты легко открываются, даже у пользователей модемов и мобильного Интернета, отлично отображаются во всех браузерах и при любых настройках монитора, имеют привлекательный внешний вид.

  • Специалистам компании по силам проекты любой сложности, требующие профессионального подхода и взаимопонимания с клиентом. Как правило, настроиться с клиентом на одну волну бывает сложно. Но здесь поймут, какой продукт вам необходим, и сделают все возможное и невозможное для воплощения в жизнь любой вашей задумки.

Разработка продающихся сайтов для бизнеса

Все интернет-сайты, разработанные в IST.GrouP работают быстро и корректно, так как к программному обеспечению, на базе которого они функционируют, предъявляются самые высокие требования. Программный код грамотно структурирован и удобочитаем, но с ним могут разобраться только высокопрофессиональные специалисты, которыми и являются программисты IST.GrouP.

 

ЕЩЕ НЕТ СВОЕГО САЙТА?

Создайте свой интернет сайт с нами.

+38 (099) 700 83 23

+38 (093) 861 89 50

В качестве рабочих инструментов в компании применяют лицензионное программное обеспечение таких всемирно известных брендов, как Microsoft, Adobe, Core и др. Возможно поэтому стоимость услуг в IST.GrouP несколько дороже, но вы можете быть уверены в высочайшем качестве готового продукта. А еще создание и раскрутка веб-сайтов здесь это:

  • Огромный опыт работы в сфере IT;

  • Соблюдение всех международных стандартов;

  • Возможность контролировать клиентом каждый этап выполнения заказа;

  • Последующая информационная и техническая помощь;

  • Продвижение в поисковых системах любого существующего сайта;

  • Формирование индивидуального плана для каждого заказчика;

  • Гарантия выполнения утвержденных сроков.

В IST.GrouP вам сделают веб-сайт со всем функционалом, помогут стать известной и узнаваемой компанией.

Зачем откладывать успех на потом – опытные специалисты готовы помочь вам прямо сейчас!