Похожее изображение

Во избежание неправильного использования кредитной карты отдельные транзакции проходят специальные проверки безопасности. Эта процедура должна гарантировать, что покупатель фактически является владельцем карты. Особенно при необычных покупках может случиться так, что платеж с помощью кредитной карты будет отклонен. Например, если вы обычно используете свою карту для заправки или в ресторане, вы можете использовать ее для дорогой покупки например, в ювелирном магазине. Чтобы избежать какие – либо сложности связанные с кредитованием, банк ПУМБ предлагает вам стать его клиентом и оформить кредитную карту, которая может очень легко и просто оградить вас от финансовых трудностей. Оформление кредитной карты в отделении банка займет у вам всего несколько минут, но за то взамен подарит осуществление вашей мечты. Кредитные карты могут быть оформлены практически для всех обратившихся клиентов в отделение банка.

Выгодные условия кредитования данной карты, позволяют ее владельцу быть всегда уверенным в завтрашнем дне, так как банк ПУМБ заботится о своих клиентах и всегда готов идти на встречу.

 Что вы должны проверить перед путешествием

Дата истечения срока действия на лицевой стороне вашей кредитной карты в течение периода путешествия? Если необходимо, подайте заявку на дополнительную карту в отделение банка заблаговременно.

У вас есть PIN-код для вашей кредитной карты? Если у вас еще нет PIN-кода, обратитесь в ближайшее отделение банка заранее.

За рубежом все больше и больше банкоматов, которым требуется шестизначный PIN-код во время процесса въезда. Введите свой четырехзначный PIN-код, как обычно. После этого нажмите кнопку «Подтверждение» независимо от двух других цифр.

Конфиденциальные данные в интернете

Также в Интернете: никогда не выдавайте свои пароли, PIN-коды, и т. д. Вводите свой электронный адрес всегда полностью в строке браузера. В случае подозрения обратитесь в круглосуточную службу экстренной помощи или напрямую в любое отделение ПУМБ.

Важно для онлайн-банкинга через ПК, смартфон, планшет и т. д. Обязательно установите новейшие решения безопасности. Это позволяет защитить ваше устройство от вирусов, шпионских программ и другого вредоносного программного обеспечения. Смартфон или планшет должны быть защищены так же, как ноутбук или ПК. Используемая там техника похожа на компьютерную. Вы также можете получить информацию о последних решениях в области безопасности у своего поставщика беспроводных услуг.