Одним из ключевых факторов, влияющих на успех продаж одежды, обуви и аксессуаров, является то, насколько правильно, удобно и красиво товар представляется покупателю. В этом деле большую роль играет торговое оборудование, которое позволяет разместить вещи в магазине максимально эффектно и удобно для клиентов.

На сегодняшний день приобрести оборудование для магазина одежды в Одессе можно во многих торговых точках. Но если вы хотите купить действительно качественные изделия по разумным ценам, то обращайтесь в интернет-магазин svm-torg.com. Здесь продают самые необходимые принадлежности и товары для обеспечения качественного торгового процесса.

Топ-5 видов оборудования для магазинов одежды по мнению svm-torg.com

Уже больше 10 лет компания SVM-torg поставляет торговое оборудование в Украину из Польши, Китая и Турции. Но и продукция отечественных производителей есть в ассортименте этой фирмы. Благодаря большому опыту работы на рынке данной продукции, компания SVM-torg смогла достичь той вершины, когда ее предложение по цене и качеству продукции, а также уровень сервиса могут с легкостью конкурировать на рынке с любой другой компанией.

Данный продавец рад предложить широчайший спектр выставочного и торгового оборудования:

  • стандартные и отлично зарекомендовавшие себя решения;

  • новинки в сфере торгового оборудования, учитывающие мировые тенденции;

  • стеллажи, подставки и манекены для разных видов одежды, обуви, шапок, сумок, аксессуаров.

Многолетняя практика работы с клиентами, которые представляют торгово-розничный бизнес, показала, что самым необходимым торговым оборудованием являются:

  1. Манекены.

  2. Оборудование для зала.

  3. Торговое оборудование.

  4. Плечики.

  5. Торговые блок-системы.

В ассортименте данной компании вы найдете настенное оборудование, вешалки, стойки (вешала) для одежды, подставки под обувь, торговые столы, палатки, сетки, отпариватели для одежды и многое другое.

Как заказать товар на svm-torg.com

Склад данного магазина находится в Одессе на рынке «7 км». Но купить товары у данного поставщика можно, находясь в любой точке Украины. Для этого нужно зайти на сайт svm-torg.com и сделать онлайн-заказ выбранного оборудования.

Кроме того, можно позвонить по номерам +380983381220 или +380984378945 и в телефонном режиме сделать заказ на торговую продукцию. Ваших звонков ждут с 10:00 утра до 20:00 вечера.

Прежде чем делать заказ на торговое оборудование в компании SVM-torg, хорошенько обдумайте, какие именно принадлежности вам нужны, и в каком количестве. Если в чем-то сомневаетесь, то менеджеры SVM-torg всегда готовы дать исчерпывающую консультацию и помочь сделать правильный выбор.

Представители SVM-torg с удовольствием подскажут своим клиентам, какое именно оборудование нужно купить для магазина одежды с его конкретными особенностями и планировкой. Здесь же можно приобрести все комплектующие, необходимые для установки торгового оборудования. Звоните или пишите, и под ваш запрос подберут наилучшее решение.