Дети с нетерпением ждут 1 июня – не только из-за предстоящих праздников, но и, прежде всего предстоящего Дня защиты детей. Проверьте, как выбрать безопасную игрушку для вашего ребенка.

Какой подарок на День Ребенка выбрать?

Маленьким детям, конечно, приятно получать в подарок игрушки. Кукла, магнитный конструктор magformers или может машинка? По выгодной цене можно купить магнитный конструктор в интернет магазине. При выборе конкретной игрушки важно, однако, не забывать о вопросах безопасности. Покупая подарок на День Ребенка, всегда помните о нескольких основных правилах:

  • Убедитесь, что игрушка не имеет острых краев или мелких выступающих элементов, которые ребенок может оторвать и проглотить.
  • Убедитесь, что игрушка соответствует возрасту ребенка. На упаковке вы должны найти информацию на эту тему.
  • Убедитесь, что на игрушке помещен знак CE, который является гарантией того, что игрушка была оценена с точки зрения безопасности использования.
  • Убедитесь, что к игрушке прилагается инструкция по эксплуатации или инструкция по монтажу. Неправильно собранная игрушка (например, качели), может представлять серьезную опасность. Помните, что даже после монтажа необходимо соблюдать инструкцию.

Конструктор mini magical magnet - это одна из самых популярных игрушек. Он не только является развлечением для малышей, но и развивает воображение и способствует совместному времяпровождению ребенка и родителей. Подготавливая подарок к празднику всегда можно купить магнитный конструктор со скидкой.

Как провести день ребенка?

Ни один родитель не может забыть, когда День Ребенка, но, также должен помнить, что не только подарки в этот день самое главное. Проведите этот день с детьми и проведите время в семейном кругу.