Хотите записать ребенка в детский сад? Альтернатива государственного садика не слишком радует, и вы подумываете о частном заведении? Тогда вам будет интересно почитать дальше, ведь мы расскажем о детском учреждении «Розумка», которое находится в столице.

Частный детский сад Киев – Розумка – это современное учреждение для детей от 2 до 6 лет. В группу можно попасть в любое время года. Поскольку группы не переполнены, всем воспитанникам воспитатели могут уделить должное внимание и полноценную заботу. Распорядок дня составлен таким образом, что детки успевают позаниматься, посетить любимые секции, поспать и покушать, и при этом остается время на веселые и интересные игры с воспитателем, которые проводятся как в группах или спортзалах, так и на свежем воздухе.

Плюсами данного частного детского сада являются следующие факты:

1. Учреждение является лицензированным учебным заведением и имеет опыт работы с детьми и в образовательной сфере свыше 5 лет;

2. Высокие результаты обучения детей гарантируются и контролируются;

3. С вашим ребенком будут общаться на привычном для него языке;

4. Есть усиленное изучение английского языка;

5. Для развития и обучения есть обширная материальная база (в том числе современная компьютерная техника);

6. Каждый воспитатель и преподаватель по секции – это профессионал высшего уровня, увлеченный своим делом;

7. Питание детей организовано на основе принципов сбалансированности и разнообразия, используются только высококачественные свежие продукты;

8. Блюда готовят на кухне, оснащенной итальянским оборудованием;

9. Медицинское обслуживание в саду на высоте;

10. Территория закрыта для посторонних, охрана на посту 24 часа в сутки, а все помещения наблюдаются видеокамерами в режиме Online.

Кроме того, хочется отметить, особую атмосферу в данном саду. Доброта воспитателей и уютный интерьер каждой группы приятно впечатляют.