Полноценный сон важен для современного человека. Заботы и ежедневные стрессы утомляют и изнашивают нервную систему. Приходя домой, завершив рабочий день, необходимо расслабиться физически и передохнуть от информационной нагрузки. Часто люди не придают значения, на чем спать. Это может быть как старый просевший диван, так и резиновый матрас, небрежно брошенный на пол. Деревянные кровати, изготовленные по европейским стандартам и удовлетворяющие требованиям самых привередливых заказчиков, можно приобрести в магазине itis.ua.

Мебельная компания «Itis» образовалась в 2011 году и с тех пор не теряет лидерство и предпочтение покупателей. Ассортимент мебели на виртуальных витринах широк и позволяет подобрать меблировку и для маленькой комнаты, и для особняка. Основой комфорта каждого дома является спальня, в которой главенствует кровать – основа интерьера. На сайте представлены модели из различных материалов – дсп, мдф, шпон и металл. Однако, по мнению экспертов, лучше выбрать кровать из дерева – ясеня, дуба, бука или сосны. Качество сна на кровати из натуральных материалов выше, чем на изделиях из искусственного сырья.

Неопытному покупателю легко растеряться в предлагаемом разнообразии и попасть в руки мошенников, которые могут обмануть с качеством товара, а также скрыться без следа с предоплатой. На сайте itis.ua представлен широкий модельный ряд деревянных кроватей:

- односпальные, двуспальные и полуторные;

- с выдвижными ящиками для хранения вещей;

- с подъемным механизмом. В этом случае под кроватью есть большое место для постельного белья, сумок, одежды и хозяйственных мелочей;

Сайт компании «Итис» имеет удобный интерфейс, благодаря чему легко разобраться и выбрать наиболее подходящий вариант. Разделы расположены в удобном порядке:

- «вся мебель» - здесь представлен ассортимент мебели, предлагаемый компанией;

- сортировка по разделам для удобства выбора – мебель для спальни, кухни, детской или офиса;

- оплата, доставка – за приобретенный товар можно расплатиться как за наличный расчет, так на расчетный счет предприятия. Доставка – транспортными компаниями Украины – Новая почта, Интайм, Ночной экспресс;

- «кнопка связи» - нажав на нее, консультант перезвонит заинтересованному покупателю в течение 30 секунд.

«Itis» - не просто сайт по покупке столов, стульев и шкафов, а настоящая интернет-площадка, в которой каждый покупатель получит полноценную консультацию и выбрать подходящую кровать.