Поликарбонатные пленки и закаленные стёкла - это аксессуары, которые эффективно защищают экран смартфона и планшета от механических повреждений. Эти популярные защитные покрытия завоевали доверие пользователей мобильных устройств, благодаря своей высокой прочности и устойчивости к появлению царапин или потёртостей. Защитные стекла оптом в нашем магазине «Itsellopt». Здесь вы найдете множество различных защитных продуктов на экран телефона, которые помогут сохранить его в идеальном состоянии. В доступном ассортименте есть самые популярные поликарбонатные пленки, которые после нанесения на дисплей почти невидимы, так что не портят оригинальный внешний вид устройства. Они устойчивы к царапинам, а благодаря матовой поверхности с олеофобным покрытием на экране не видны отпечатки пальцев. Аксессуары также маскируют уже существующие мелкие царапины, что является их большим преимуществом. Правильно установленная защитная пленка будет служить в течение очень длительного времени, без пузырьков и отслоения по краям. Ее прозрачная поверхность обеспечивает хорошее воспроизведение изображения на дисплее. Мы рекомендуем вам ознакомиться со всем нашим ассортиментом, в котором имеются защитные пленки на экраны различных моделей десятков производителей телефонов.


Альтернатива защитным пленкам - стекла закаленные, которые характеризуются высокой стойкостью к царапинам. Самым большим их преимуществом является эффективная защита при падении устройства - твердость продукта 9H по шкале Мооса защищает экран даже от удара - аксессуар сводит к минимуму риск возникновения устойчивого дефекта. Стекла защитные тонкие и жесткие, благодаря чему их очень легко приклеить к экрану мобильного устройства без образования пузырьков воздуха. Людям, которые имеют телефоны с изогнутыми экранами, мы предлагаем специальные стекла, закаленные 3D! Аксессуары доступны в нескольких цветовых вариантах, благодаря чему помогут не только защитить экран, но и изменить внешний вид вашего смартфона. Стекла закаленные на сто процентов прозрачные, благодаря чему идеально отображают изображение на экране телефона. Они не оказывают никакого негативного влияния на функции сенсорных устройств, поэтому использование мобильного телефона или планшета будет по-прежнему комфортно. Стёкла не закрывают компонентов, размещенных на передней панели устройства, так как имеют специально разработанные отверстия и вырезы для динамика, микрофона и камеры.

Защитные плёнки и стёкла, имеющиеся в нашем магазине, обеспечат надёжную защиту устройства от множества различных повреждений, царапин или загрязнений. Каждый из продуктов хорошо подходит для конкретной модели устройства, благодаря чему идеально прилегает к его поверхности.