Каждый мужчина ребенок. Действительно, в некоторых вопросах, они, не меняются независимо от того, сколько им лет. Их любимый гаджет-это, конечно, какое -то транспортное средство. Хотите приобрести электротранспорт, тогда поможет интернет магазин ховерборд  купить с умом по самой выгодной цене.

 

Электрический скейтборд

На электрическом скейтборде без проблем можно преодолеть даже сложные трассы. Его основным преимуществом является прочный и надежный бес коллекторный двигатель, а также мощный аккумулятор, позволяющий развивать скорость до 40 км/ч в зоне.

Электрический скейтборд - это гаджет для тех, кто ищет оригинальные, инновационные транспортные средства. Для одних он может быть отличной игрушкой, для других станет средством для преодоления небольших расстояний, например, из дома в школу или на работу. На одном полном заряде проедем 25 км с максимальной скоростью в 10 км/ч. В случае низкого заряда батареи всегда мы можем подключить его с помощью сетевого зарядного устройства 230 в к стандартной розетке. Через 2-3 часа мы снова будем в полной мере пользоваться услугами этой удивительной машины.

Электрический самокат

Электрический самокат с сиденьем - это идеальное решение для тех, кто ищет замену для велосипеда или мотоцикла. Мощный двигатель позволяет достичь скорости 18 км/ч, на одной зарядке можно преодолеть 15 километров. Скорость регулируется с помощью регулятора, расположенного на ручке, и имеющей высокий крутящий момент. За безопасностью следит дисковый тормоз на заднем колесе. Данный транспорт движется на широких, камерных шинах, которые эффективно гасят все вибрации и неровности. Его масса около 25 кг. Большая мощность, внедорожные шины, существенная подвеска – эти элементы конструкции делают так, что самокат перестает ассоциироваться исключительно с детьми. Электрические моторные „звери”, мчатся быстрее, чем велосипед, созданы, безусловно, с мыслью о взрослых пользователях.

Одноколесный велосипед электрический - это отличное транспортное средство, которое может нам заменить автомобиль, автобус, велосипед и т. д. Эта небольшая машина с виду выглядит довольно банально, наоборот, мало правдоподобно, однако, гарантирует большое удовлетворение и радость от вождения и экономия времени и денег. Для него не нужно топливо, парковки и ежегодных осмотров. Его компактные размеры позволяют хранить его в рюкзаке или сумке. Весит менее 10 кг, благодаря чему его можно брать с собой в любое место. Благодаря батареи мощностью 130 вт/Ч, мы в состоянии проехать 15-17 км, достигая при этом максимальную скорость до 18 км/час.