Биток уже Открыт! Закажи еду со скидкой в 20%.

Вкусная еда может поднять настроение в самый грустный и непохожий денёк, тем более, что сервис доставки еды по Одессе Биток предлагает очень разнообразное меню на любой вкус. Здесь вы найдёте супы, салаты, пасту, напитки, горячие закуски, гарниры блюда из творога, а также мясо и рыбу.

Наши повара уделяют максимальное внимание каждому ингредиенту. Мясо и рыба обрабатывается при высоких температурах и обеспечивает не только уникальный вкус, но и безопасность для организма.

Те, кто хотел бы держать своё тело в форме и попросту не успевает готовить полезные салаты на сайте доставки еды на дом смогут найти диетические салаты, которые никак не отразятся на вашей фигуре. Классический Цезарь с курицей, авторский греческий салат, а также салат с морепродуктами смогут стать прекрасным дополнением к гарниру или полноценным блюдом.

Также Биток предоставляет охлаждающие напитки. Здесь можно найти вкусный и натуральный лимонад, компот из свежих ягод, а также кисло-сладкий морс.

Из горячих блюд особое внимание стоит обратить на супы, которых здесь не мало. Куринный, с телятиной, морепродуктами или классический борщ - всё это вы сможете найти в нашей доставке.

Также, неповторимым вкусом обладает паста. Классическая карбонара с пармезаном, паста с курицей и грибами, со свининой и неповторимая паста со свежими морепродуктами. Любители чем-то похрустеть должны обратить своё внимание на наше меню горячих закусок. Здесь есть луковые кольца, вкуснейшие сырные палочки со сладким соусом и наггетсы.

В честь открытия скидка 20% - ваш Биток

На десерт предлагаем вам заказать не просто вкусные, но и полезные блюда из творога. Блины с творогом и нежнейшие сырники станут прекрасным завершением трапезы.

Мы доставляем еду по всему городу на дом или в офис. В зависимости от района цена бесплатной доставки может варьироваться от 200 грн.

Чтобы получить уникальный вкус блюда, мы покупаем только свежие продукты. При этом, вся еда готовится специально для каждого клиента отдельно, мы не заготавливаем их на день, чтобы не испортить уникальный вкус.

Оплата осуществляется напрямую курьеру, а время ожидания заказа составляет от 40 минут. Оно может варьироваться в зависимости от района, количества порций в заказе, а также сложности приготовления. Мы гарантируем, что все наши блюда приедут к клиенту в своём первозданном виде и горячими, если они должны таковыми быть.

Сайт компании Биток - Bitok.od.ua