Профессиональная команда Noxton Tech предлагает широкий спектр специфических лакокрасочных изделий, не имеющих аналогов по своим качественным характеристикам. Наши продукты имеют уникальное свойства самосвечения. За световой день светящаяся в темноте краска накапливает энергию от солнечного света, обычной лампы, а с приходом темного времени суток светится до 8-12 часов. Официальный сайт по светящейся краске и люминофору: http://noxton.net. Зарядка таких красок происходит довольно быстро. К примеру, накопление энергии от солнца длится не более 15 секунд.

Материалы компании Нокстон можно разделить на несколько основных подразделения, исходя из достигаемых результатов:

  • светящаяся краска Нокстон
  • люминесцентный пигмент ТАТ 33
  • люминесцентная краска Нокстон
  • флуоресцентная эмаль и краска
  • отражающая краска от Noxton Tech.

О светящейся краске Нокстон:

Светящаяся в темноте краска от Noxton Tech - это инновационная разработка в области лакокрасочных материалов. Краска, которая светится автономно в темноте, именно так можно назвать светонакопительную краску на основе люминофора ТАТ 33. Подробнее о светящейся краске читайте здесь: http://noxton.net/glow-paint.html

Инновационная люминесцентная краска Нокстон, не имеющая аналогов на отечественном рынке, заняла твердые позиции в дизайне интерьера и экстерьера, в аэрографии и стильной разрисовке авто-, мото техники, в флористике и ландшафтном дизайне, в трафаретной печати и бодиарте, а также в многих других направлениях. Особенно широкое использование люминесцентная краска нашла в системах безопасности: светящиеся планы эвакуации, маркировка территории, знаки пожарной безопасности по ГОСТу, люминесцентные самосветящиеся ленты.

Интересным остается тот факт, что условия использования обычной краски и светящейся остаются идентичными. Все та же кисть, пульверизатор или валик. Светящаяся краска Нокстон не требует каких-то специальных навыков для нанесения. Размешайте состав до однородного состояния, нанесите на покрытие и дайте высохнуть, эффект накопления и самосвечения работает моментально.

О люминофоре ТАТ 33:

Основной компонент в красках - люминофор ТАТ 33. Это абсолютно безвредный светящийся порошок, который заставляет светиться наши эмали. Микрогранулы распределены по всему составу и являются неотъемлемой частью данного вида ЛКМ. Люминесцентный пигмент ТАТ 33 доступен в продаже отдельно и является самостоятельным продуктом. Узнайте больше как работает люминофор на сайте: http://noxton.net/luminophors.html

Люминофорная краска Нокстон не требует специальной подзарядки, окружающий свет сделает это сам. Очень эффектно смотрятся автомобильные светящиеся в темноте диски, тротуарная плитка, реклама с красивой подсветкой.

В отличии от технологии самосвечения, светоотражающая краска Noxton светится в тот момент, когда на нее попадает свет. Так называемая отражающая эмаль увеличивает безопасность дорожного движения в темноте. Обозначения светоотражающей краской заметны с расстояния 200 метров. Дорожные знаки, опасные дорожные участки, заезды и выезды отмечают светоотражающей краской, которая моментально светится при направлении на нее света фар автомобиля.

Для любителей зажигательных fashion-шоу и неоновой подсветки была создана флуоресцентная краска Noxton, проявляющая свои свойства под воздействием ультрафиолетовых лучей. Особенностью флуоресцентной краски является более широкий набор цветов, способных ярко светиться при воздействии УФ излучения от любого источника. Наиболее часто флуоресцентную краску Noxton используют при оформлении ночных клубов или танцплощадок на открытом воздухе, дизайне интерьеров, автотюнинге.

19 видов светящихся в темноте красок Noxton, 18 видов флуоресцентных эмалей, 4 вида отражающих эмалей Light reflective делают нашу фирму безоговорочным лидером по всей территории Украины в сфере производства спецкрасок.

Присоединяйся к нашей партнерской программе, открывайте филиал на выгодных условиях в Одессе или Одесской области (поспешите - в регионе может быть только один партнер), получайте дисконт 25-35 % на всю продукцию компании Noxton Tech.

Преимущества сотрудничества с Нокстон в Одессе:

- Возможность начать эксклюзивное партнерство по светящейся краске или люминофору TAT33;

- Гибкая партнерская программа, фирма работает больше 10 лет;

- Дилерские цены на весь ассортимент компании;

- Широкая область применения светящихся, флуоресцентных и светоотражающих красок;

- Бесплатная доставка для представителей;

- Перенаправление покупателей из области на представителя (мы не обрабатываем запросы от клиентов с Вашего города или области).

Найти много нового и интересного Вы всегда сможете, если посетите наш официальный сайт: www.noxton.net. Это отправная точка для нового партнера или покупателя.

 

Оперативно связаться с нами можно по телефонам:

(066)-753-06-67

(068)-260-88-33

 

С уважением, компания Нокстон