купить билеты в музкомедиюВсе одесские театры имеют долгую историю. Но Музкомедия уникальна тем, что сумела сделать историю своего становления еще и по-настоящему насыщенной. Всего за пару десятилетий открытое в 1981 году новое здание театра стало излюбленным местом посещения публики разных возрастов.

В этом году театр встречает свой 71-й сезон. Афиша Музкомедии радует представлениями разных жанров. Здесь всегда можно посмотреть настоящую оперетту или стилизованный американский мюзикл. Любимые с детства сюжеты («В джазе только девушки», «Обыкновенное чудо», «Тетка Чарлея») становятся основой либретто для новых постановок. Творческий коллектив театра чутко следит за вкусами публики - потому представления всегда востребованы, а большой зал полон.

Музкомедия: Одесса как она есть

Фирменным стилем театра всегда были постановки об Одессе и одесситах. Много лет не сходят со сцены «Белая акация» и «Бал в честь короля» (М. Водяного, чье имя носит сейчас театр оперетты). Среди новых спектаклей на одесскую тему примечателен мюзикл «Граф Воронцов» - о жизни известного генерал-губернатора Одессы. Короче говоря, куда как не в Музкомедию вести гостей города, которые хотят приобщиться к настоящему одесскому колориту?

Где купить билеты на спектакль?

Чтобы не стоять в очередях в кассу и не нервничать в последний момент, достанутся ли билеты на выбранный спектакль, лучше подумать об их покупке заранее. Сайт Ukrticket предоставляет самый удобный сервис по подбору билетов в Одесский академический театр музыкальной комедии. На схеме зала указана стоимость мест и те из них, которые доступны. Приобрести пропуска на спектакль можно двумя способами:

  • сразу купить – оплатить онлайн банковской картой через защищенное соединение либо наличными в сети «Укртикет»;
  • забронировать на 48 часов (в некоторых случаях бронь действительна сутки – внимательно читайте сообщения сервиса!)

Если по каким-то причинам после покупки билетов мероприятие было отменено или изменена дата проведения, Ukrticket сообщит вам об этом своевременно. Также обратите внимание, что не только репертуарные, но и гастрольные спектакли и концерты, которые проходят в Музкомедии, подробно освещены на сайте. Цена билетов на них не отличается от той, что предлагает организатор.

Самый быстрый способ получить билет – распечатать электронный вариант. Штрих-код на нем обеспечит свободный доступ на представление. В остальном электронные билеты на спектакли Музкомедии не отличаются от обычных, потому чаще всего именно их выбирают те, кто привык к мобильности и экономии времени.