Старый комплект шин порядком износился? Тогда самое время поискать новые летние покрышки – не стоит подвергать себя опасности, передвигаясь на утратившей пригодность резине. Не торопитесь ехать в автосервис, подобрать сегодня «обувь» для авто можно в режиме online – в Интернете и ассортимент больше, и цены лояльнее. Надо только найти надежного поставщика, который предоставит продукцию высокого качества. Например, купить резину 175 65 r14 автомобилисты могут на сайте titanshina.ua. Компания «ТитанШина» уже не первый год действует на отечественном рынке и пользуется поддержкой потребителей. Клиенты ценят ее за:

  • хороший сервис;
  • адекватную ценовую политику;
  • оперативную доставку товара;
  • выгодные акции и скидки.

Надо также отметить богатый товарный ряд поставщика. В его виртуальных каталогах представлены шины из разных ценовых сегментов. Желаете приобрести продукцию класса «премиум»? Присмотритесь к резине от брендов Goodyear, Continental, Michelin, Bridgestone и Pirelli– эти производители являются признанными лидерами отрасли. За их шины стоит переплатить, ведь они долговечные, износоустойчивые, тихие. Машина, «обутая» в топовые покрышки, будет вести себя хорошо и обеспечит максимально комфортное и безопасное передвижение. Кроме того, резина премиум-сегмента помогает экономить топливо. После ее установки расход горючего существенно уменьшается.

Что насчет покрышек из среднего ценового сегмента? Эти шины уступают топовым по техническо-эксплуатационным характеристикам. Однако это не повод отказываться от них. Если автомобилист желает сэкономить на покрышках, не сильно теряя в качестве, то летняя резина среднего ценового сегмента – оптимальный вариант. Бренды Nokian, Vredestein, Yokohama, Hankook ответственно подходят к делу и создают недорогие покрышки с неплохими показателями. Такие шины устойчивы к аквапланированию, обеспечивают надежное сцепление с асфальтом.

Что насчет универсальных покрышек, которые могут использоваться вне зависимости от сезона года? Не стоит переоценивать их. «Всесезонка» не приспособлена к слишком высоким температурам. С ней могут быть проблемы в регионах с жарким летом. Изнашиваться такие шины будут быстро, поэтому их придется менять досрочно. Кроме того, они сильно шумят, не устойчивы к аквапланированию. Поэтому лучше не экономить и поставить на лето летнюю резину, созданную с учетом сезонных погодных условий.