В настоящее время далеко не каждый житель нашей страны может позволить себе приобретение новой бытовой техники. Поэтому при выходе из строя электроплиты или духовки люди и мечутся в поисках хороших мастеров. Не стоит нервничать и переживать. Все отличные мастера работают в компании Ремсервис. Основной сферой деятельности этой компании является высококачественный ремонт варочных поверхностей, кухонных электроплит и духовок.

Своим клиентам профессионалы «Ремсервис» предлагают внушительный перечень различных услуг. Они производят замену конфорок, ТЭНов и выключателей. Отлично справляются с проблемами подсветки, проводки и пьезоподжига. С электроникой кухонной техники специалисты сервиса на короткой ноге. Они в самые короткие сроки устраняют неисправности сенсорных панелей, блоков управления и других элементов. Опытные мастера компании предоставляют свои услуги всем жителям Киева и ближайшего пригорода. Заказать ремонт любой техники или получить бесплатную консультацию профессионалов можно в телефонном режиме.

Специалисты «Ремсервис» - настоящие мастера своего дела. Они отлично справляются с ремонтом моделей кухонной техники импортного и отечественного производства. Данные специалисты выполняют ремонтные работы с выездом на дом. Они легко могут обеспечить каждому своему клиенту качественный срочный ремонт. На все проведенные работы профессионалы «Ремсервис» предоставляют гарантию. Срок такой гарантии составляет 1 год. Стоимость услуг определяется после нахождения неисправности. Диагностика бытовой техники совершенно бесплатна, если клиент соглашается на ремонтные работы. Примерную стоимость услуг профессионалов компании можно увидеть на территории ее официального сайта. Здесь же находятся телефоны для связи с опытными менеджерами.

Контактная информация:

«Ремсервис» - Ремонт электроплит

Тел. 067 841 35-58

Адрес: 03055, г. Киев, пр. Победы, 25

Сайт: http://remont-servis.kiev.ua/

E-mail: [email protected]

Часы работы: с 8:30 до 19:00

Без выходных.