Мода на белизну длится уже несколько лет, склады отделочных материалов наполнены яркими формами и в различных стилях.

Оборудуя квартиру, все охотнее тянемся до белого. Выбирая мебель для гостиной каталог предлагает большой выбор предложений. Мы выбираем белую мебель, белые стены, белые надстройки. Мы предпочитаем минималистский скандинавский стиль, который становится все более популярным в наших домах. Ранее белая мебель появлялась в основном в спальнях сегодня ее можно встретить и в любом другом интерьере, все чаще в гостиной. Это отличное предложение для тех, кто ценит минимализм и простые аранжировки. Для белого легко выбрать добавки, потому что действительно каждый цвет будет хорошо выглядеть на их фоне. Идеально подойдут сильные цвета, такие как гранатовый, красный или фиолетовый, а также нежные пастельные тона и серого.

Гостиная - это наиболее представительная часть квартиры, поэтому здесь, как правило, проводим больше всего времени, отдыхаем, приглашаем гостей, это центральная точка семейной жизни. Мы должны помнить об этом, оформляя ее интерьер, потому что мы должны чувствовать себя в ней свободно и комфортно. И о том, какое настроение мы принесем вновь созданной гостиной, решаем только мы. Хотите купить стенку недорого, тогда посетите интернет-магазин АТМО Мебель.

Гостиная, оформленная в белых тонах может быть современной и одновременно классической. И это не обязательно должны быть белые стены, или белые аксессуары. В гостиных отлично смотрятся белая мебель в сочетании с сильными цветами и натуральными деревянными оттенками. Белый делает интерьер просторным, элегантным и стильным.

Современная мебель для гостиной, тв тумба под телевизор, часто встречается с освещением ledowym и восхищает своей простотой и элегантностью. Так же и с модульными системами, в которых каждый элемент можно выбрать в соответствии с индивидуальными потребностями и предпочтениями.

Мы также можем поставить на темну мебель, и, например, белый диван или угловой диван. Или все в белом. При этом цветные подушки, шторы или одеяло интерьеру придадут новый характер. Это еще один плюс белой мебели. Если мы любим изменения, достаточно изменить те же аксессуары, переставить мебель, чтобы наш мир изменился до неузнаваемости.

Белая мебель, особенно в глянце, вносит в интерьер еще больше света и делают помещение визуально больше. Поэтому они чаще используются в небольших комнатах. Иногда достаточно одного элемента белого цвета, чтобы интерьер получился совершенно иного характера.