Вы сможете максимально использовать свой велосипедный опыт, если вы выберете подходящее оборудование. Ваш велосипед должен соответствовать вашим потребностям, интересам и фитнесу. Прежде чем совершить покупку, рассмотрите несколько факторов, таких как тип езды, который вы будете делать, и вид велосипеда, который будет соответствовать этой езде.

Наш интернет-магазин «МастерВело» www.mastervelo.com предлагает приобрести оригинальные велосипеды и велотовары от лучших мировых производителей. В нашем каталоге представлен широкий ассортимент продукции по доступным ценам. На нашем официальном сайте вы сможете ознакомиться с более подробной информацией, просмотреть каталог и осуществить покупки.

Как выбрать велосипед?

Виды верховой езды

  • Отдых
  • Туризм
  • Внедорожная верховая езда
  • Гонка

Места для езды

  • Холмы и горы
  • Улицы и велосипедные дорожки
  • Дороги страны и грязи
  • Внедорожные маршруты

Типы велосипедов

· Дорожные велосипеды. Они легкие и предназначены для скорости, но не столь сильные структурно, как горный велосипед. Они не будут противостоять никаким внедорожным работам, и предназначены только для использования на превосходных поверхностях, таких как мощеные улицы.

· Туристические велосипеды хороши на большие расстояния и для перевозки грузов. Они имеют больший рамочный треугольник и структурно сильнее дорожных велосипедов.

· Горные велосипеды, как правило, являются самыми продаваемыми для большинства магазинов: они удобны для велосипедистов, имеют невысокую стоимость, и обладают определенной степенью привлекательности.

· Велосипедные мотокроссы (BMX) не подходят для поездок на работу, так как положение с низким сиденьем неудобно на любом расстоянии. Эти велосипеды предназначены для грязи и выполнения различных трюков.

· Гибриды также сочетают в себе лучшие характеристики велосипедов. Они подходят для очень хорошей езды на более коротких мощеных дорогах, имеют более тонкие рамы, чем горные велосипеды и более узкие шины, но слегка поднятые рули для удобного вертикального положения. Они лучше работают на дороге и обычно используются для отдыха или поездок на работу.

Интернет-магазин «МастерВело» - ваш надежный продавец велосипедов и велотоваров!