Стиральные машины с сушкой – категория бытовой техники, которая перевернет ваше представление о ежедневном уходе за вещами в домашних условиях и позволит узнать, что такое комфорт на самом высоком уровне. Стиральная машина с сушкой Electrolux – устанавливает совершенно новые стандарты. Теперь для ухода за вещами из деликатных тканей, со сложным декором или кроем не обязательно обращаться к услугам профессиональной химчистки. Эту работу смело можно доверить технике бренда.

Стирка и сушка 2 в 1

«Электролюкс» - бренд, который позиционирует себя на рынке, как производитель умной техники для дома. Стирально-сушильные машины – не исключение. Как базовые, так и премиальные модели созданы с использованием передовых интеллектуальных технологий и прогрессивных инженерных идей. В основу концепции линейки продуктов для ухода за одеждой положен принцип: «не меняйте гардероб, измените подход к уходу за ним». Следуя этому принципу, бренд создал стирально-сушильные машины, в которых даже такие деликатные ткани как шелк, кашемир или шерсть будут в полной безопасности.

Инновационная технология стирки Direct Spray гарантирует бережную стирку за счет снижения механического воздействия на ткани. Система подает воду в барабан со дна бака и разбрызгивает ее на белье сверху. Такой душ для одежды позволяет защитить структуру волокон от деформаций. Кроме того, машины этого производителя являются обладателями сертификата Woolmark Blue (как на стирку, так и на сушку). А это значит, что в них можно спокойно стирать и сушить даже вещи с запретом на все виды обработки.

Машины с сушкой также позволяют использовать только пар для ухода за вещами между полноценной стиркой. Просто освежите ваши вещи – 16 минут и никаких посторонних запахов. Еще один приятный бонус для тех, кто всегда торопится – возможность стирать и сушить в режиме нон-стоп. Цикл стирки машинка завершит сушкой. Кроме этого, пользователь может регулировать степень влажности белья: от слегка влажного до полностью сухого.

Игра по вашим правилам

Стирально-сушильные машины бренда – это всегда разумный расход ресурсов и вашего времени. Система автокоррекции времени стирки и сушки регулирует расход электроэнергии, воды и продолжительности цикла в зависимости от уровня загрузки барабана. После старта программа определяет объем белья по количеству воды, которую оно впитало. Исходя их этих данных, электроника устанавливает оптимальное время стирки, количество полосканий и корректирует расход воды.

Дополнительное приятное преимущество – функция TimeManager. Вы можете на свое усмотрение устанавливать продолжительность стирки. Если нужно постирать одежду быстро – сократите цикл на 5 шагов. В таком режиме машинка будет потреблять максимальное количество воды и электроэнергии. Для экономного режима выберите экстрадлинную программу стирки.

Надежность и прочность

Стиральные машины с сушкой «Электролюкс» - действительно надежный помощник. Баки выполнены из очень прочного и удароустойчивого металла – карборана (на основе полипропилена). Такие барабаны прослужат дольше, чем сама машинка. Кроме того, этот материал поглощает вибрации. Обеспечивая бесшумную работу прибора, а также устойчив к воздействию химических веществ.

Очень тихий инверторный двигатель обеспечивает высокую производительность. Уровень шума, который он издает, не превышает комфортных для слуха 51 дБ (при стирке) и 63 дБ (при сушке). Для сравнения, сила звука при обычной негромкой беседе - 50-60 дБ.