Одесса всегда считалась центром развлечений и отдыха, юмористической столицей Украины. А с приходом лета именно этот город становится еще и центром туризма. Ведь со всех городов сюда съезжаются желающие отдохнуть, повеселиться, понежиться на пляже под теплым южным солнышком.

Организаторы не упускают возможности привлечь все больше отдыхающих и посетителей, поэтому афиши города то и дело пестрят информацией о приближающихся концертах известных исполнителей, юмористических шоу, а также театральных постановках, которые собирают немало людей.


Лето – это как раз горячий сезон не только из-за высокой температуры воздуха, но и огромного количества мероприятий, которые ожидают гостей в залах и на сценах Южной Пальмиры.

Что не стоит пропустить этим летом в Одессе

Начинается это лето в Одессе особенно ярко и масштабно. На территории Одесской киностудии состоится грандиозный фестиваль «Event-индустрии», целью которого является демонстрация уровня и профессионализма компаний города. Поэтому у вас есть возможность громко заявить о себе, о своей компании, или просто отдохнуть наслаждаясь различными тематическими локациями ивента:

  • Детская зона;
  • Кондитерская зона;
  • Свадебная локация;
  • Квест-румы;
  • Лаунж-зона;
  • Фуд-корты и многое другое.

Купить билеты https://odessa.kontramarka.ua/ru/event-fest-odessa-46819.html

Пляжный клуб BONO пригласил на открытие пляжного сезона гостя из России – новосибирского рэппера ЭЛДЖЕЯ. Особой популярности музыкант добился благодаря своей песни, которая была записана при участии Feduk «Розовое вино», что зазвучала в 2017 году и вот теперь музыкант порадует отдыхающих на черноморском побережье.

Купить билеты https://odessa.kontramarka.ua/ru/eldzej-46721.html

Не упустил из виду Одессу-маму и голубоглазый блондин Олег Винник. В рамках своего всеукраинского тура «Ты в курсе» он выступит на стадионе «Черноморец». Его хиты обязательно порадуют одесситов и гостей города, а благодарные слушатели в очередной раз ответят бушующими аплодисментами и аншлагом.

Купить билеты https://odessa.kontramarka.ua/ru/oleg-vinnik-45088.html

Кроме концертных программ, гостей города приглашают и театральные сцены. Комедия «Ladies’ Night» расскажет о сложностях в жизни обычных металлургов, которые остались без работы. Ребята долго шатались по барам пока не наткнулись на рекламу Ladies’ Night – заведение для женщин, для которых танцуют мужчины. Почему бы не попробовать?

Поскольку именно в Одессе отмечают День смеха и юмора, то неудивительно, что здесь довольно часто проходят масштабные юмористические концерты и фестивали. Вот и этим летом каждый желающий сможет приобрести абонемент на летний марафон Лиги смеха. Три дня веселых шуток, качественного юмора, известных стендаперов гарантировано.