LEGO - это бренд, которого не нужно представлять никому. Даже если вы сами не складывали никогда ни одного набора, прекрасно знаете, как выглядят знаменитые, пластиковые фигуры, родиной которых, является Дания. В этом году бренд празднует 85 год создания, и с этого момента пользуется неизменной популярностью, и не только среди детей! Поэтому, если вы планируете купить лего парк юрского периода, присмотритесь к наборам для старших и младших детей.

Как выбрать идеальную коллекцию?

Все зависит от возраста и предпочтений человека, которому вы хотите сделать такой подарок. Мы представляем краткий обзор самых популярных серий LEGO – идеальных, как для маленьких детей, подростков, так и взрослых детей. Потому, что любовь к LEGO объединяет все поколения!

Для самых маленьких - Дупло

Дупло - это уникальная коллекция ЛЕГО, предназначена для детей в возрасте 1,5 года. Конструктор включает большие элементы, которые малыш не проглотит, простые в сборке, с учетом возраста конструкции и множество жанровых игр. Благодаря набору Дупло ваш ребенок может стать поклонником LEGO на всю жизнь.

LEGO Ninjago

Мир легендарных японских воинов-ниндзя вдохновляет и завораживает – как старших, так и младших детей. Фольклор из страны восходящего солнца нашел отражение также в поп-культуре и вдохновил дизайнеров на создание культовых элементов. Из набора коллекции Ninjago, вы можете создать, в частности, огненные роботы, механические драконы, быстрые, как молния транспортные средства или убежище ниндзя и их врагов. Большой популярностью пользуется, например, набор "Молния".

Жизнь в большом городе, то есть ЛЕГО Сити

Городская инфраструктура в двух словах – так можно определить лего сити - уникальную коллекцию датского производителя. Особенно важное место занимают в ней различные виды транспортных средств – от грузовиков и поездов, всевозможные лодки и корабли, вплоть до вертолетов, которыми можно выбраться из городских джунглей. Также железнодорожные пути, разгрузочные терминалы, базы искателей вулканов, одним словом множество увлекательных наборов для старших и младших. Идеально подходит для 5-летних детей!

LEGO техник – для инженеров-конструкторов

Коллекция техник - это предложение купить лего для молодежи, а также студентов технических специальностей. Наборы этой серии содержат частично автоматизированные и дистанционно управляемые конструкции. Построение каждого из них - это не простое занятие, которое может объединить увлечения отца и сына. Комплект из этой области порадует многих подростков.