Готовитесь к летнему сезону? Тогда не забудьте посетить магазин Pompidou – здесь сейчас распродажа брендовой обуви и у каждого пользователя есть шанс приобрести качественные изделия по хорошей скидке. Не забудьте перед шоппингом ознакомиться с новыми трендами – это позволит выглядеть не только презентабельно, но и стильно.

Модные веяния для женщин

В этом году набирают популярность босоножки на толстой подошве. Присмотритесь к итальянским сандалиям Ballin 1433-063099 с кожаным верхом – они являются эталоном. И дело не только во внушительной платформе из резины. Основание раскрашено производителем в яркие цвета. Принт на подошве – один из главных трендов лета, поэтому модницам обязательно стоит включить такие босоножки в свою обувную коллекцию.

Соответствовать подиумным веяниям помогут также светлые туфли Renzi 521004. У них открытый носок, высокая танкетка. Выглядит обувь лаконично и стильно. Это отличный вариант для повседневных выходов в свет и для офиса.

Разбавить будничный лук можно шлепанцами Eddy Daniele Mayu. Они примечательны своим декором – дизайнеры украсили верх изделий роскошным цветком. В этом году подобные элементы очень популярны. Обувь можно сочетать с нарядами с флористическими принтами и другими яркими вещами.

Дамам, которым нравится бельевой стиль, стоит заказать грубые ботинки. Именно их модельеры советуют сочетать с воздушными платьями и юбками. Итальянская обувь такого плана в ассортименте Pompidou представлена в большом количестве, найти стильные ботинки нужного размера не составит труда.

Что носить мужчинам?

Все зависит от их образа. Любители кэжуал и молодежных луков могут использовать спортивную обувь. Кроссовки, кеды, слипоны – все это разбавит повседневный наряд. Стоит отдавать предпочтение яркой обуви, ведь лето требует красок. Голубые, красные, зеленые, оранжевые модели сейчас очень актуальны. Ну а те, кому не нравятся броские цвета, могут обзавестись белой спортивной обувью.

В тренде у сильного пола также мокасины. На портале pompidou.com.ua мужчины быстро подберут модели подходящего фасона и цвета.

Что насчет сандалий? Такая обувь всегда пользуется спросом. Сандалии идеально подходят для прогулок походов на пляж. Обзаведитесь одной-двумя парами – им точно не придется пылиться на стеллаже. Оттенок обуви может быть произвольный, главное, чтобы изделия сочетались с нарядом, аксессуарами.