Техника – лучший подарок для современного человека. Переходите в каталоги наhttps://www.citrus.ua/, если предстоит скоро поздравлять близкого с Днем рождения. Дизайн сайта недавно был обновлен разработчиками, теперь тут стало гораздо удобнее искать товары.

Разнообразие предложений

В ассортименте «Цитрус» гарантированно найдется подходящее устройство. Магазин не делает ставку исключительно на топовую продукцию знаменитых компаний Apple, Nokia, Samsung, LG, Toshiba, Philips. На его витрине представлены также товары от бюджетных брендов. В техномаркетах родного города редко встретишь смартфоны Honor, планшеты Chuwi, телевизоры Leeco, что очень ограничивает в выборе. Поэтому устройте виртуальный шоппинг – на портале citrus.ua представлены товары от производителей, только набирающих популярность у нашего потребителя. Каждый пользователь найдет здесь подходящий по характеристикам, исполнению и цене гаджет.

Экономим на подарке с «Цитрус»

Очки виртуальной реальности, гироскутеры, 3D ручки, смартфоны, колонки, квадрокоптеры, интерактивные роботы, умные часы, портативные батареи – все это можно преподнести виновнику торжества в качестве подарка. Правда, устройства это довольно дорогие. Желаете снизить удар по семейному бюджету? Воспользуйтесь рассрочкой от «Цитрус».

Не стоит забывать о специальных предложениях компании, которые делают покупки более выгодными. Бонусные гривны за определенные гаджеты, дополнительные подарки к устройствам и девайсам, нулевой первый взнос… Читайте внимательно онлайн-каталоги, чтобы не предупредить обозначение на товаре, предупреждающее о спецпредложении.

Если возникли проблемы…

Случается так, что товар приходится возвращать. Может ли «Цитрус» принять технику обратно? Да, если оформить возврат в течение двух недель. В этот период также позволяется обменять устройство на другой гаджет. Возможны такие операции только в тех случаях, если товар не был поврежден пользователем после получения. Проверяется также целостность упаковки и комплектация, наличие ярлыков и заводской маркировки.

Как и с чем дарят технику?

Гаджет может выступать самостоятельным подарком или идти в качестве дополнения к основному презенту. Обычно коробку с техникой оборачивают в красивую бумагу, перевязывают лентами. Если устройство небольшое по размеру, то его допустимо преподнести в подарочном пакете.