Новости Одессы, Киева, Харькова, Львова - всей территории нашей большой и прекрасной страны, а также - всё то, что ежедневно происходит на земном шаре, читайте на нашем портале.

Здесь собраны последние известия, достоверные и аргументированные. Мы - профессионалы своего дела, наша работа - говорить правду, о разных областях жизни человечества, беспристрастно и не ангажировано.

Про происшествия, случившиеся в мире, его тенденции, и развивающиеся процессы, читайте здесь https://politeka.net/news/world/.

А в других рубриках нашего интернет издательства, вы сможете найти сведения о последних событиях на спортивных аренах, глобальных, геополитических решениях, экономике, науке и шоу бизнесе.

В 1980 году, Джимом Паттерсоном, была предложена идея объяснительной журналистики. Концепция набрала популярность со скорость снежного кома, летящего с горы, такие "рок-звёзды" индустрии как, например, New York Times, уже давно выпускают свои репортажи именно в этом формате.

Как и ресурс Politeka. Мы избрали для себя данный жанр потому, что это наилучший способ рассказать о происходящих событиях большому количеству людей.

Почему? Ответ таков - современный мир накопил огромный багаж человеческих знаний, никто не может знать всего. Мы пишем простыми словами - их поймёт каждый человек, о любых сложных вещах, таких как экономика и наука, открываем истинные причины завуалированных событий.

Сотрудничая исключительно с проверенными источниками сведений, выверяя и анализируя каждый факт, мы добились доверия своей аудитории, и для нас этот беспрецедентно важно.

Мы беспристрастны, нам чужды точки зрения оппонентов, отстранённый анализ ситуации — вот, та профессиональная работа, которую мы предлагаем своим читателям.