Служб такси в городе Одесса, конечно, хоть отбавляй. Но всегда есть нюансы. Человек стремится получать лучшее, а часто выходит так, что или перевозчик предоставляет отменный сервис, но цены на его услуги чрезмерны. Или вас везет старая, проржавевшая машина, водитель ведет себя не адекватно, и в целом, впечатления остаются не из лучших.

Но больше вам не придётся метаться между этими либо-либо. Shark Taxi сочетает в себе лучшее из описанных выше вариантов. Недорогое такси с прекрасным уровнем обслуживания клиентов и инновационным подходом, звучит хорошо?

Теперь подробнее.

Просто и быстро: Фирменное приложение оформления заказов.

Начать следует с того, чем мы отличаемся от большинства перевозчиков Украины. В Shark нет диспетчеров! Мир за окном стремительно развивается, теперь практически у каждого есть смартфон, и множество приложений, используя которые вы упрощаете себе жизнь. Мы просто предлагаем вам ещё одно.

На нашем сайте https://shark-taxi.ua/goroda/odessa , буквально за несколько секунд, клиент имеет возможность установить приложение на телефон, или воспользоваться им со стационарного компьютера, заполнив онлайн форму.

Пользоваться приложением проще чем микроволновкой. Запустите его на устройстве, и ваше местоположение отобразится на карте. Вы увидите все свободные такси поблизости, и получите о них дополнительные сведения:

- Марка и тип кузова автомобиля;

- Фото и персональный рейтинг таксиста в нашей системе.

Далее, прикоснитесь к карте чтобы установить адрес прибытия, или введите его. На экране телефона мгновенно появятся маршрут и стоимость поездки. Теперь вы можете начинать собираться в дорогу - скорость подачи машины вас удивит. Большой таксопарк даёт возможность не только быстро подавать автомобиль - у нас имеются машины на любой вкус.

Клиент желает, чтобы ему подали седан - так и будет. Универсал, микроавтобус - ни малейших затруднений!

С Shark вы всегда знаете успеете ли выпить кофе до приезда таксиста.

Просто потому, что можете отслеживать продвижение вашего такси в Одессе в режиме онлайн. Если же вдруг ваши планы неожиданно меняются на кардинально противоположные, отменить заказ можно нажатием кнопки.

Это очень важно. Представьте - сколько времени можно растерять чтобы заказать такси, когда звонишь в службу. Найти номер, проговорить с оператором. Если к основному заказу добавлять ещё и дополнительные опции — это может прилично затянуться.

Бывает адрес записывается не точно, и водитель приезжает не туда. Снова потеря бесценного времени. Случается и так, что машина запаздывает - приходится опять звонить диспетчеру.

Любые коррективы, отмена - ещё один звонок. Использовать приложение куда удобней.

Shark Taxi всегда онлайн. 24 часа в сутки, 365 дней в году!

Тарифы позволяющие экономить, быстрая подача машины, любые дополнительные услуги.

Один из лучших всеукраинских перевозчиков всегда в вашем смартфоне!