Сетку рабица начали использовать еще в девятнадцатом веке. Немецким каменщиком Карлом Рабицом была запатентована плетенная сетка, которая использовалась как основа при оштукатуривании поверхности стен. Сегодня изделие находит самое широкое применение: в качестве ограждений, для изготовления клеток и вольеров, армирования при выполнении теплоизоляционных работ. Особенно популярен у населения забор из сетки рабица http://ukrpolmet.com.ua/ru/products/grid.

Компания «Укрполмет» производит сетку рабица обычную, оцинкованную, с ПВХ покрытием. Для изготовления сетки используется низкоуглеродистая стальная проволока. Каждый потребитель может выбрать наиболее подходящий для выполнения поставленных задач вид изделия. Сетка рабица производится из проволоки различного диметра, с разной по размеру ячейкой. Реализация товара осуществляется в рулонах различной длины и высоты, которые удобны для транспортировки на любые расстояния.

Оцинкованную сетку рабица изготавливают из оцинкованной стальной проволоки. Забор из такой сетки не боится атмосферных осадков, он не нуждается в ежегодной покраске и других видах защиты. Популярность ограждений из оцинкованной сетки рабица объясняется доступной ценой и высокими эксплуатационными свойствами.

Внедрение в производство новейших технологий позволило улучшить технические характеристики изделий, и сделать их более привлекательными. Заборы из сетки рабица с ПВХ покрытием обладают хорошей прочностью и устойчивостью, не подвержены коррозии, органично сочетаются с окружающей природой. Такое ограждение не препятствует проникновению света, это очень важно для развития растений. Домовая территория не затемняется, что делает ее более уютной.

Монтаж забора из сетки не вызывает затруднений даже при отсутствии профессиональной подготовки. При натяжном способе монтажа сетка крепится между опорными столбиками из дерева, бетона или металла с помощью проволоки. В секционном заборе осуществляется крепление к столбам секций забора, каркасом секций служат металлические уголки.

Компания «Укрполмет» http://ukrpolmet.com.ua/ предлагает клиентам различные виды сетки рабица, аксессуары для обеспечения простого и качественного монтажа заборов, организует доставку товаров потребителям. Специалисты компании помогут рассчитать необходимое количество сетки, выбрать наиболее подходящий вид продукции для удовлетворения запросов конкретного клиента.