Таиланд — без преувеличения самое популярное туристическое направление Юго-Восточной Азии, где туристам предлагают все, о чем только можно мечтать на отдыхе.

В числе самых богатых на развлечения курортов Таиланда специалисты туроператора Coral Travel называют Паттайю. Вдоль города на три километра протянулся знаменитый Центральный пляж «Паттайя-Бич». Через дорогу от него находятся комфортабельные отели с красивыми фасадами и зелеными территориями.

Среди гостиниц Паттайи уникальным оформлением выделяется Hard Rock Hotel. Его грамотное обустройство позволяет отлично отдыхать как молодым парам и компаниям друзей, так и семьям с детьми.

Инфраструктура и особенности гостиницы

Hard Rock Hotel Pattaya — колоритный отель с необычным дизайном и самобытной атмосферой. Его большую зеленую территорию украшает огромный гитарный гриф, который является символом гостиницы. Название и декор полностью соответствуют дизайнерскому замыслу. Музыкальная атрибутика сопровождает отдыхающих повсюду, что создает особый «микроклимат» праздника и релакса. К услугам гостей — собственный развлекательный ночной клуб с живой музыкой и центр аренды гитар.

На первый взгляд может показаться, что в Hard Rock Hotel царит круглосуточный драйв. Но это не совсем так. Несмотря на активную развлекательную программу, отель располагает также базой для спокойного времяпровождения. Как и в любом уголке Таиланда, здесь есть все, чтобы отдохнуть и душой, и телом.

Постояльцам предлагают комфортабельные номера с видом на город или на Сиамский залив. Гости могут купаться в бассейнах с имитацией пляжа (с песчаным дном и настилом), релаксировать в уютных зонах отдыха в тени пальм. В распоряжении туристов — два ресторана, SPA-центр, теннисные корты, водные горки. Всемирно известное Hard Rock Cafe одновременно является музеем личных вещей рок-элиты, что будет особенно интересно ценителям музыки.

Отпуск с детьми

В отеле внедрена концепция Sun Family Club от Coral Family. Следовательно, сделано все возможное, чтобы отдыхом наслаждались и взрослые, и маленькие гости.

На территории Hard Rock Hotel оборудован специальный бассейн с горками, детская площадка, стенка для скалолазания. Работает мини-клуб с отдельными группами для мальчиков и девочек от 3 до 12 лет и для тинэйджеров от 13 до 17 лет.

Главный ресторан функционирует по принципу шведского стола, предусматривающего отдельное детское меню. Малышам предлагают полноценное питание с учетом возрастных и индивидуальных особенностей. Более подробно о том, как реализуется в отеле концепция Sun Family Club от Coral Family, можно прочесть на сайте coralfamily.ua/ru/hotels/hardrock-hotel-pattaya.