Все большее количество людей ощущают сегодня острую потребность в личном авто. Однако далеко не у всех есть возможность приобрести личный транспорт. К тому же некоторые предпочитают им пользоваться время от времени – остальной период машина может простаивать в гараже. Именно по этим причинам актуальна такая услуга как аренда автомобиля. Водители со сравнительно небольшим стажем (как правило, 2 года) могут брать машины на прокат, которые будут соответствовать их запросам. Преимущество аренды транспорта в том, что вы сможете часто менять автомобили. К тому же это отличный способ проверить на практике, какая машина вам больше всего подходит. Тем, кто часто пользуется прокатом, гораздо проще определиться с выбором в автосалоне.

Где арендовать машину в Одессе? Город большой, сюда часто приезжают туристы, потому неудивительно, что прокатчиков здесь работает немало. Ищите проверенную компанию с выгодными условиями. Например, можете обратиться в «Укр-Прокат» - здесь вам без труда подберут машину, которая будет соответствовать вашим потребностям и финансовым возможностям. Компания предлагает автомобили разного класса. Можно приобрести бюджетный вариант транспорта от 13€ за сутки. Есть роскошный транспорт класса «премиум» – от 40€. Актуальные расценки уточняйте на сайте.

Действует компания не только в Одессе. Вы можете воспользоваться ее услугами, если путешествуете по городам Украины. Например, вот страница, на которой вы можете прочитать условия аренды авто в Харькове.

Для того чтобы сесть за руль арендованного транспорта, вы должны достичь 21 летнего возраста. При себе необходимо иметь паспорт и удостоверение водителя. Никаких дополнительных документов не нужно. В качестве залога они не оставляются.

Многие опасаются арендовать автомобили из-за загруженности дорог. Участников дорожного движения много и нельзя быть уверенным, что все они соблюдают ПДД. Ездить на машинах «Укр-Прокат» спокойнее – они все застрахованы от любых рисков. Поэтому у вас не возникнет серьезных финансовых проблем в случае аварии.

Все автомобили компании находятся в отличном состоянии. Их проверяют опытные технические специалисты. Машины регулярно проходят обслуживание. Перед оформлением транспорт проходит осмотр обеими сторонами. Если на нем есть царапины или другие повреждения, это все документируется. Таким образом, вы защищены от несправедливых претензий при возврате машины.