Многие предприятия сегодня активно сотрудничают с китайскими компаниями. В этой стране производится огромное количество разнообразных товаров. Отечественные фирмы часто импортируют технику, оборудование, одежду, гаджеты, аксессуары, обувь. Также из Китая нередко поставляются на украинские заводы различные химические вещества. Сотрудничество с китайскими поставщиками получается довольно выгодным, даже с учетом доставки.

Один из важных вопросов, которые нужно решить при сотрудничестве с китайскими фирмами – как организовать доставку. Далеко не все поставщики берут его решение на себя. К тому же вас могут не устроить их условия. Именно по этим причинам лучше самостоятельно найти проверенную транспортную компанию, которая организует весь процесс. Вы сможете подобрать в качестве постоянного партнера фирму, которая устроит вас по условиям и сервису

Проводится доставка из китая в украину может по морю. Это довольно долгий, зато выгодный способ. Стоимость такой транспортировки получается достаточно низкой, по сравнению с другими вариантами. Поэтому, если вам не требуется экспресс-доставка самолетом, лучше выбрать именно этот вариант.

Преимущества морских перевозок, к тому же, в их универсальности. При помощи кораблей можно доставлять негабаритные и опасные грузы. При перемещении груза по воздуху ограничения намного строже. К тому же самолетом можно переправлять гораздо меньшие партии товара.

В какую компанию обратиться, чтобы заказать морские перевозки? Пользуйтесь услугами проверенных фирм, которые длительное время присутствуют на рынке. Например, доверием многих украинских предпринимателей пользуется компания Odemara. Она существует на рынке транспортных услуг уже более четверти века. Ее деятельность сертифицирована.

У компании есть несколько филиалов в разных портах. За период существования ей были установлены тесные связи с различными службами и структурами. Это обеспечивает качественный сервис и быстрое оформление документов.

Доставка производится из 36 китайских портов в Одессу. Затем груз перевозят при помощи автомобилей в разные украинские города. Схемы поставок хорошо отлажены, над ними работают опытные логисты.

При выборе транспортно-экспедиторской компании следует обращать внимание на перечень услуг, которые она может предоставить. Гораздо удобнее сотрудничать с агентствами полного цикла. Именно таким и является Odemara. Она обеспечит полный спектр услуг по перевалки и хранению грузов. Вы можете оставить на складе компании маличную, зерновую продукцию. К тому же «Одемара» является лидером в сфере агентирования морских грузов. Речь идет о выполнении всех формальностей для захода судна, предварительном дисбурсменте, помощь в грузовых операциях, протекции интересов, оформлении документов, смене экипажа.

Также вы можете рассчитывать на экспелирование грузов, услуги фрахтового и таможенного брокера, контейнерные перевозки, растаможку автомобилей.