Современному мужчине никак не обойтись без качественной кожаной сумки. Такой аксессуар нужен ему для работы, деловых и романтических встреч, командировок. Он отлично дополнит любой стиль в одежде мужчины - деловой офисный, спортивный, повседневный.

Аксессуары лучше выбирать в Интернете, где покупатель может ознакомится с ассортиментом, рассмотреть фото и изучить характеристики товара. На https://mrsumkin.com.ua можно выбрать качественные и практичные мужские кожаные сумки в Киеве.

Каким критериям должны соответствовать мужские сумки? На что обращать внимание при их покупке? Об этом и пойдет наш разговор с представителями сильного пола.

Советы мужчинам, как выбрать практичную и модную сумку

Конечно, лучший вариант - это кожаные изделия. Они прочны, приятны на ощупь, имеют презентабельный внешний вид, долго будут служить владельцу. Сумки из кожи не выходят из моды, они подчеркивают успешность мужчины и его высокий статус. Дадим несколько советов представителям сильного пола по их выбору:

  • Определитесь с моделью и размером сумки. Для мужчин, которые берут с собой только главное - личные документы, смартфон, ключи, кошелек, идеально подойдут барсетки и сумки-чехлы. Если вам ежедневно необходимо иметь при себе рабочие бумаги, документы формата А4, дневники, нужен просторный кожаный портфель или сумка почтальона messenger. Мужчинам, которые носят с собой портативный компьютер, надо приобрести сумку для ноутбука. Для спортивных мужчин и тех, кто часто путешествует, подойдет дорожная или поясная сумка, кожаный рюкзак.
  • Если модель имеет плечевой ремень, узнайте его максимальную и минимальную длину. Главное, чтобы вам было удобно ее носить. Хорошо, если ремень имеет специальную накладку на плечо.
  • Обратите внимание на фурнитуру. Молнии, липучки, другие застежки должны быть надежными и прочными, хорошо открываться и закрываться. Важно также, чтобы швы были аккуратно обработаны.
  • Осмотрите сумку внутри. Узнайте сколько в ней отделений и карманов, достаточно ли это для того, чтобы все необходимые вам вещи помещались.
  • Цвет изделия - выбирайте его под ваш основной гардероб. Преимущественно, «мужские» цвета - темно-синий, черный, коричневый и темно-серый. В тренде также бордовый, синий, желтый, белый, светло-коричневый.
  • Бренд сумки - покупайте аксессуары известных мировых и отечественных производителей. На украинском рынке пользуется спросом товар с Италии, Франции, Германии, Англии, Турции, Китая, Украины.
  • Цена. Кожаная сумка не может стоить дешево - все качественное всегда ценится дорого.

У мужчины должна быть не одна сумка, ведь они необходимы для различных нужд. Например, черная дорожная сумка DESISAN с натуральной телячьей кожи вместит все ваши вещи, если вы собрались в командировку. Ее цена - 125 долл. Барсетка украинского производителя Manufatto Classic будет уместной для тех, кто ценит стиль и удобство, она стоит 90 долл. Чтобы удостовериться в качестве понравившегося вам товара, ознакомьтесь с отзывами покупателей на сайте. Узнайте, как аксессуар носится и какие имеет особенности. Удачной вам покупки!