Каждая компания старается предоставить своим сотрудникам качественную питьевую воду. Вы сомневаетесь в выборе между поставками родниковой воды ипредлагаемыми дистрибьюторами фильтрованной воды? А может вы покупаете воду в бутылках в супермаркете?

Родниковую воду, которую предлагает компания «Райське Джерело» на сайте https://www.eden.com.ua/, добывают из глубинных источников. Водаотличается очень хорошим, чистым, свежим вкусом. Контролируется на всех этапах производства, чтобы соответствовать всем стандартам. Ее вкус, как правило, отличается в зависимости от минерального состава.

Регулярные поставки питьевой воды - это очень удобное решение. Родниковая вода поставляется в баллонах. Заказывая родниковую воду, вы можете не переживать, что воды может не хватить, не тратите времени на поход в магазин за ее покупкой, не занимаетесь ее транспортировкой, утилизацией оставшимся после ее использования мусора. Вода в компании поставляется регулярно, а использованные баллоны забирают.

Если вы являетесь клиентом «Райське Джерело» – раз в полгода будет проведена санитаризация дистрибьютором, кроме того, к услугам клиентов Отдел Обслуживания Клиентов. Постоянные сборы и один поставщик, позволяют простой контроль расходов. Единственным недостатком может быть время, когда потребность в воде больше, например, во время жары, и тогда необходимо заказывать дополнительные поставки воды.

Доставки родниковой воды проходят регулярно каждые четыре недели. Вам не нужно беспокоиться о ее запасе. Сервис, как правило, осуществляется на месте у клиента, и осуществляется в течение трех рабочих дней.

Сотрудники компаний, как правило, наиболее довольны этим решением. Имеют постоянный доступ к качественной воде горячей и холодной, тогда, когда хотят и столько сколько хотят. Они начинают лучше себя чувствовать на работе, являются более здоровыми, счастливыми и охотнее выполняют свои обязанности. Если в качестве поставщика воды вы выберете «Райське Джерело», то вы будете иметь возможность использования многих дополнительных предложений, реализованных в рамках бесплатных поставок воды, например, поставок кофе, чая, соков или воды в бутылках.

«Райське Джерело» предлагает спектр услуг на выбор: ценовые скидки, привлекательные предложения, такие как пластиковые стаканчики, или баллон воды бесплатно в сезон жары. В ходе работы вы можете использовать различные акции и скидки, которые предлагает поставщик воды.