Куклы-это универсальный подарок для девочки. Это может быть рождественский подарок, который в основном зависит от возраста и интересов. Маленькие девочки хотят подражать взрослым, а постарше выбирают на сайте http://baby-tsum.com.ua/tovary-dlya-devochek кукол, которыми можно играть сценки илишить одежду.

1. Куклы, пупсыBabyAlive

Одними из самых покупаемых кукол, являются пупсы. Позволяют ребенку имитировать родителей - возить младенца в коляске, кормить и укладывать спать. Все чаще и чаще покупаются они также для мальчиков, которые хотят почувствовать себя на секунду папами. Самым популярным из них является, в частности, интерактивный малыш, который ползает, делает свои первые шаги, и даже плачет. Стоит обратить внимание также на пупсаBabyAlive, которого вы можете кормить и подавать ему напитки. Среди аксессуаров, в частности, имеется посуда на супчик, кружка для питья и подгузники.

2. Пупсы Аннабель

КуклыАннабель, это пупсы, которые не только плачут и кушают, их еще можно купать. При установке в воду, кукла перебирает ручками и ножками. Кроме того, она плачет и делает пи-пи. Игрушки, в зависимости от модели, засыпает во время раскачивания на руках, пьет молоко из своей бутылочки, издавая при этом реалистичные звуки, открывает и закрывает глаза. Среди них вы также найдете маленького мальчика.

3. Куклы Барби

Барби-это вечные куклы, на которых мода никогда не пройдет. Любят их, как маленькие девочки, так и старшего возраста. Все больше и больше кукол имеет интересные аксессуары, такие как автомобиль, домик, набор одежды или косметику для волос, благодаря которой можно менять им цвет.

4. Куклы Lalaloopsy

Большой популярностью пользуются куклы Lalaloopsy. Вы купите их в тряпичной или пластиковойверсии, или в виде небольших фигурок. На основании очаровательных кукол был снят мультсериал, рассказывающий об их дружбе. Кино куклы переживают чудесные приключения.

5. Куклы MonsterHigh.

Призрачные куклы по-прежнему популярны, особенно, когда появляются новые модели. Размером и диапазоном движения напоминают популярные Барби. То, что их отличает, это необычный макияж, прически и одежда.

6. Куклы Enchantimals

Растущую популярность можно отметить в случае кукол Enchantimals. Внешним видом напоминают своих животных питомцев, с которыми делят все приключения. Имеют интересную одежду, макияж и прически, за счет которых отличаются от других кукол. Предпочтительно выбираются в наборах, например, с лесным домиком или коляской с фруктами.

7. Куклы Братц

Куклы из серии Братцлюбят моду и новинки в сфере гаджетов. Это могут быть серьги, ожерелья, одежда, сумочка или наушники.