Прежде чем рассматривать возможностьзамены или ремонта автомобильного стекладля вашего автомобиля, важно понять разницу между автоматической заменой стекла и автоматическим ремонтом стекла.

Наша компания Safe Glass https://shop.safeglass.com.ua/ является единственным производителем автостекол в Украине. Мы предлагаем вам высококачественную продукцию по самым низким ценам. На нашем официальном сайте вы сможете ознакомиться с более подробной информацией, просмотреть каталог товаров и осуществить покупку.

Когда требуется ремонт авто стекла?

Необходимо выполнить автоматический ремонт стекла, если в лобовом стекле вашего автомобиля есть мелкая трещина или чип.Это не связано с заменой всего лобового стекла и, как правило, является не долгим или дорогостоящим процессом. Лобовое стекло состоит из двух слоев стекла с виниловым слоем между ними.Общим правилом является то, что трещина или чип можно отремонтировать, если повреждение находится во внешнем слое стекла, а размер трещины или чипа меньше, чем размер четверти.

Автоматическое восстановление стекла

Процесс ремонта включает сверление в трещину лобового стекла и впрыскивание его смолой.Смола помогает в герметизации трещины.

Когда требуется автоматическая замена стекла?

Автоматическая замена стекла требуется только в том случае, если трещина в стекле увеличивается до такой степени, что ее нельзя герметизировать путем инъекции смолы.Легкий способ определить, нужно ли заменить лобовое стекло автомобиля, - проверить, больше ли трещина, чем денежная купюра.Если это так, то это требует замены.

Автоматическая замена стекла

Автоматическая замена стекла включает в себя удаление текущего лобового стекла вашего автомобиля и замену его новым.После того, как поврежденное стекло удалено, автоматическая стеклянная рама очищается и покрывается уретаном, который соединяет новое стекло с автомобилем.Это сложный и дорогостоящий процесс по сравнению с ремонтом авто стекла.В результате важно не игнорировать мелкую трещину в лобовом стекле и воздействовать на нее, прежде чем она распространяется, и требует автоматической замены стекла. Для максимальной безопасности лучшим вариантом является автоматическая замена стекла, а не ремонт.

Safe Glass – ваш надежный продавец автостекол и товаров для переоборудования транспорта!