Мебель из ротанга вновь находится на пике популярности. К этому привело естественное желание человека окружить себя как можно большим количеством натуральных предметов. Это далеко не новый предмет интерьера. Такие изделия использовались на протяжении тысячелетий. Ротанг отлично сочетается практически со всеми материалами – кожей, стеклом, деревом и даже пластиком. Из него создают самые разные предметы интерьера. Производители выпускают ротанговые диваны, кресла, столики, тумбочки и даже шкафы. Лидирующие позиции в изготовлении мебели из ротанга занимают Филиппины, Индонезия, Малайзия. TERICO — национальный производитель мебели из искусственного ротанга, который предлагает приобрести оригинальные предметы интерьера по умеренной цене.

Мебель из ротанга: когда покупать

Мебель из искусственного ротанга практически универсальна. Она подходит для самых разных целей. Чаще всего купить мебель из этого материала решают при обустройстве сада. Например, такая садовая мебель подходит для оснащения летней площадки под открытым небом или террасы.

Нужна ротанговая мебель и в тех случаях, когда обустраивают сауну. Она отлично справляется с перепадами температур, сыростью и давлением.

Востребован искусственный ротанг в сфере HORECA. Ее часто используют рестораны или другие заведения общепита, которые делают упор на эко или этно стиль. Каталог мебели предлагает отличные варианты для этих целей.

Впрочем, пригодится плетеная мебель и в том случае, если вы обустраиваете закрытые жилые помещения. Она хорошо смотрится в гостиной или на кухне.

Мебель из ротанга: зачем покупать?

Искусственный ротанг купить стоит хотя бы из-за его оригинального, стильного и солидного вида. Такая мебель выглядит необычно и уютно. С ее помощью можно создать практически любое оформление – провансе, этно, эко, шебби-шик, колониальный стиль. Можно ее использовать как вкрапление в современные интерьеры.

Такая мебель прочна, износоустойчива и надежна. Она отлично выносит различные негативные воздействия.

Искусственный ротанг мебель удобна. Вы можете приобрести кресло ротанг или подвесное кресло, оснастить его подушками и удобно расположиться на террасе.

Мебель из ротанга: где покупать?

Предлагает такую мебель интернет магазин TERICO в солидном ассортименте, потому у вас не будет проблем с подбором гарнитура.

На данную мебель цена установлена вполне умеренная. Решив искусственный ротанг купить, вы сможете неплохо сэкономить. Особенно, выбирая ее в TERICO. Распродажа здесь проводится довольно часто. Для постоянных клиентов предусмотрены привлекательные скидки.

Каталог мебели включает кресла, столы, шезлонги, комоды, сундуки, кровати, кушетки, модульные системы и прочие предметы интерьера. С помощью интернет-магазина вы сможете оснастить любое помещение. Здесь есть не только мебель дача, но и комплекты для сферы HORECA.

Доставка производится оперативно в любой город. Предусмотрена гарантия.