Всегда ли, когда я ем, мне хочется быть глухим и немым, как в известной русской поговорке? Конечно же нет. Человек - существо мыслящее и даже во время еды ему необходимо делиться своими мыслями, общаться, получать удовольствие от беседы в кругу близких и друзей.

Кухня - место общения.

Кухня - это то место в доме, где мы очень часто проводим время. Поэтому, именно здесь мы стараемся создать удобную и уютную обстановку для еды и отдыха. Устанавливаем большой телевизор, мультимедийный центр, пристраиваем мягкий уголок, ставим удобный стол. Однако, при этом забываем о самом главном - самой кухне. Зона для приготовления еды остается в тени, а зря. Уже давно, в современной кухне используется полуостров или отдельный остров, барная стойка. Все эти элементы благоприятствуют созданию кулинарных шедевров в кругу семьи или в компании с друзьями. Признайтесь, что гораздо веселее и интереснее готовить еду для гостей, находясь с ними в постоянном контакте, делиться своими поварскими знаниями и умениями или просто вести светскую беседу. В процессе готовки, каждый гость может полноценно участвовать в вашем гастрономическом представлении.

Достойным примером такой "коммуникативной" кухни является итальянская кухня, традиционно рассчитанная для большой семьи, частых посиделок и разговоров за столом. Ведь в Италии принято не спеша наслаждаться едой и общаться друг с другом. Поэтому многие итальянские фабрики, производящие кухни, как никто другой знают все требования своих клиентов.

ARAN Cucine - лидер на рынке итальянских кухонь.

Фабрика ARAN Cucine, известна не только в Италии, но и во всем мире. Широчайшая линейка отделочных материалов, современная технология производства, новейший дизайн, непревзойденное качество. Многое в этой компании привлекает внимание покупателя. Одним из главных факторов успеха - является соблюдение производителем итальянских традиций. Видно, что какие бы формы и образы не принимала современная кухня, она полностью ориентирована на культурный диалог между людьми.

Итальянская кухня - наш выбор.

Что же нас больше всего, привлекает в моделях итальянских кухонь ARAN? Легкий полуостров, делающий пространство компактным и приближающий нас к плите, где так привлекательно готовится еда и откуда поступают ароматные запахи. Отдельно стоящий остров, многофункциональный, максимально оптимизированный. Здесь сосредоточено все необходимое: плита с вытяжкой, мойка, большая столешница, ящики с посудой и утварью, место для специй. Осталось только принести продукты и можно начинать кулинарное представление. Барная стойка, примыкающая к стене, выделяющая зону главного действующего лица - шеф-повара. Все эти детали объединяют кухню, позволяют видеть, слышать, обсуждать и находиться в центре гастрономического праздника.

Остается только пожелать всем ценителям итальянской мебели, не только наслаждаться кулинарным достоянием этой страны, но становиться настоящими фанатами итальянской кухонной мебели. Ведь кухня, производимая в Италии, даст вам возможность получить неоценимое удовольствие от общения во время приготовления и принятия пищи.